Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

РАЙТОН

Опубликовано: 19.10.2018

видео РАЙТОН

райтон

3 этаж

Часы работы: с 10:00 до 22:00 Сайт: www.raiton.ru Телефон: +7 (915) 312-99-93 Номер магазина: 300

РАЙТОН — качество, доступное вам Вы цените качественные вещи, но при этом внимательно относитесь к тратам? Вы хотите обустроить красивую спальню и при этом не переплачивать за имя? Значит, товары для сна РАЙТОН созданы специально для вас.



РАЙТОН — это баланс комфорта и разумных цен. В сочетании именно этих качеств заключается главное преимущество данной марки. Они обеспечивают ее популярность среди широкого круга людей по всей России: как среди взрослых, так и у детей. Выбрав РАЙТОН , вы выбираете счастливые сны для вашей семьи!


Салон Райтон

Что вам понравится в решениях РАЙТОН ?

Анатомические матрасы из современных материалов: кокосовой койры, натурального латекса, сизаля, raitex. Как пружинные, так и беспружинные модели надежно поддерживают позвоночник и гарантируют вашим мышцам расслабление. Коллекция «NATURA» - это мебель из массива. Частичка природы и уюта в Вашем доме. В наличии имеются кровати, тумбы и комоды из разных пород дерева (сосна, бук, дуб, береза). Аксессуары для сна (анатомические подушки и наматрасники), которые позаботятся о том, чтобы ваш сон был правильным, а отдых — полноценным. Кровати, выполненные в различных стилях, с индивидуальным дизайном, необычным декором и мягкой обивкой из мебельных тканей или экокожи. Мебель для спальни (прикроватные тумбы, шкафы, комоды), которая так необходима в повседневной жизни. Она дополнит выбранную вами кровать и придаст спальному комплекту единство.

Реклама



Новости




rss