Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Natrol Антиоксиданты Lycopene

Опубликовано: 19.10.2018

Описание продукта

Natrol Lycopene обладает мощным антиоксидантным действием, поскольку основой данного препарата является ликопен. Его главным источником служат помидоры, также в незначительных количествах ликопен находится в таких продуктах как грейпфруты, арбуз, абрикосы и другие.

Дефицит ликопена может привести к серьезным нарушениям в организме, которые могут стать причиной развития раковых заболеваний, в том числе простатита и молочной железы. Своевременное применение Natrol Lycopene позволит избежать многих заболеваний, но важно помнить, что его активное действие на организм зависит от продолжительности употребления, поскольку ликопен подвержен накопительному процессу и не сразу попадает в ткани.

Еще одним преимуществом ликопена является его способность предотвращать накопление холестерина на стенках сосудов, что в значительной степени снижает риск заболевания атеросклерозом и нарушений работы сердечно-сосудистой системы. Ликопен нейтрализует негативное воздействие свободных радикалов на клетки и кожу, защищает ее от радиации ультрафиолетовых лучей, продлевая молодость и здоровье.

Принимать по 1 таблетке три раза в день во время еды


Реклама



Новости




rss