Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Угловой диван Адель

Опубликовано: 19.10.2018

видео Угловой диван Адель

Диван «Адель»

Нажмите для просмотра

При заказе обязательно указывайте выбранную обивку и категорию ткани. Подобрать вариант, который понравится, можно здесь.



Диван «Адель» — это изысканная мягкая мебель, которая придаст вашей гостиной роскоши и великолепия. Это стильная и современная модель, которая удовлетворяет все требования нынешнего времени. Диван отлично заполняет свободное пространство углов комнаты. Кроме того, он выступает в роли студийного дивана, поскольку его задняя часть изготовлена из основной ткани. В диване «Адель» воплотилась в жизнь популярная в последнее время мода на утяжки. Они имеются на сидении, подлокотниках и подушках. Особый стиль и шарм модели придает декоративный контрастный кант подушек. В угловой секции располагается вместительный и удобный ящик для постельного белья.

Характеристики:


Диван Адель - Мебельная фабрика Geniuspark

Конфигурация: Угловой диван Независимые пружины (Заказываются отдельно) Срок изготовления: 3-5 дней Производитель: фабрика "Мебелус" Гарантия: 18 месяцев

Механизм трансформации "Еврокнижка":

Доставка в регионы через Транспортные Компании, доставка до ТК в пределах МКАД 500р. Обязательно заказывать жесткую упаковку в ТК, доставку считает ТК, стоимость услуг доставки оплачивается на месте при получении заказа. Для заказов оплаченных через банк +6% к стоимости заказа.

Работаем с 2008 года

Более 10 000 довольных клиентов

Просмотров: 155 Производитель: Mebelus Модель: Адель Наличие: Есть в наличии 22500 руб. Без НДС: 22500 руб.

Доступные варианты

Выберите категорию ткани

Дополнительное наполнение

Укажите название выбранной обивки


Реклама



Новости




rss