Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Юниаструм банк вклады

Опубликовано: 19.10.2018

видео Юниаструм банк вклады

ЮНИАСТРУМ БАНК представляет вклад «Новогодний 2007»

«Юниаструм банк» является одним из наиболее надежных российских банков, а значит, в нем спокойно можно размещать депозитные вклады. К тому же Юниамтрум Банк Вклады выделяются широким перечнем депозитных программ, а также выгодными для клиентов условиями.



Руководство Юниаструм Банка предлагает своим клиентам программы по срочным, длительным и специальным депозитам. Депозитный счет можно открыть в российских рублях, евро и долларах. Безусловно, работники банка дорожат клиентами и предлагают лишь наиболее оптимальные для размещения денег условия. Среди наиболее интересных можно отметить срочные специальные юниаструм банк вклады . Благодаря выбору из трех программ, клиенты могут не только сохранить свои сбережения, но и немало на них заработать. К примеру, депозит «Пенсионный плюс» предназначен людям, получающим пенсии от российского Пенсионного Фонда. Размещать рублевые вклады по данной программе можно лишь на срок в 181 день либо год. Депозитные проценты выплачиваются каждый месяц. Отметим, что депозитные программы Юниаструм Банка дают возможность досрочно снять деньги со счета. Накопленные в этом случае проценты не пропадают, их расчет ведется по проекту «Вклад до востребования».


ЮНИАСТРУМ БАНК появился новый вклад "Весенний".

Интересным для потенциальных вкладчиков может оказаться и депозит «Державин мультивалютный». Условия данного вклада позволяют вносить на депозит денежные средства а разных валютах: в рублях, евро или долларах. Однако, депозитные проценты в данном случае выплачиваются не ежемесячно, а лишь по завершению действия депозитного договора.


Юниаструм Банк. Векторы развития бизнеса

Еще одной выгодной программой «Юниаструм банка», позволяющей свободно и выгодно использовать свои денежные средства, является вклад «До востребования». При желании клиента досрочного выйти из депозитного договора, он может получить деньги по первому требованию. Вклад по данной программе производится в российских рублях, долларах и евро. Начисление процентов происходит каждый месяц.

Читайте так же:

Комментарии:

Оставить комментарий:

Обязательны для заполнения *

Реклама



Новости




rss