Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Дверные защелки

Опубликовано: 19.10.2018

видео Дверные защелки

Как разобрать дверную ручку кноб

Защелки дверные – это специальные устройства, которые предназначены для фиксирования двери в закрытом состоянии. Таким образом, они обеспечивают комфорт пространства, защищают его от сквозняков, а также проникновения посторонних лиц.



В данном разделе представлены высококачественные щеколды в ассортименте для межкомнатных дверей, которые обладают надежной фиксацией, характеризуются бесшумной, а также безотказной работой.

Качественные защелки в ручки от производителя в ассортименте

Щеколда дверная может принадлежать к одному из нескольких типов.Это:


МАГНИТНАЯ ЗАЩЕЛКА (худшая)《Канал установка дверей™Про двери》

Магнитная защелка на дверь, которая активно пользуется спросом в офисных помещениях, характеризуется достаточно простой установкой и продолжительной работой даже в случае перекоса дверей. Роликовая защелка, которая имеет вращающийся каток, монтируемый в дверной коробке с помощью пружины. Данное приспособление во время закрывания входит в ее паз. Такого рода межкомнатные дверные защелки идеальны для детских комнат. Фалевая защелка с механическим язычком, которая может иметь фиксаторы и предполагает открывание и закрывание дверей при повороте либо нажатии ручки.

Мы предлагаем своим клиентам щеколды для двери таких заслуженных отечественных и зарубежных производителей, как «Зенит», «КОРАЛ», «Нора-М», «КЭМЗ», «Строммашина». Защелки данных компаний отличаются безупречным качеством, надежностью, функциональностью, безопасностью, долговечностью, а также имеют гарантию. В их изготовлении используются тщательно отобранные расходные материалы.


Защелка (замок)механическая сантехническая и как бывает при установке

Мы на протяжении многих лет сотрудничаем с данными производителями, поэтому уверены на 100 % в качестве их товара, а также готовы предложить своим клиентам лучшие цены на данные щеколды.

Сотрудничество с нами – это отличная возможность сэкономить время и средства. Наш офис и склад расположены максимально удобно для всех желающих их посетить. К тому же наша компания предлагает индивидуальный подход, упаковку и отправку заказов на выгодных условиях, их оперативную обработку, профессиональное консультирование, гибкую ценовую политику и скидки для постоянных заказчиков. С нами вы всегда сможете приобрести лучшую дверную щеколду , а также другую фурнитуру для дверей.

Щеколда для двери – это не просто аксессуар, а отличная возможность создать в помещении уютные условия для работы и отдыха, а также защитить свои личные вещи от посторонних.

Реклама



Новости




rss