Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

5 причин сделать безрамное остекление лоджии или балкона

Опубликовано: 20.10.2018

видео 5 причин сделать безрамное остекление лоджии или балкона

Гидроизоляция балкона от протечек . От компании РемСпецСтрой

11.01.2017

Безрамное остекление - необычный и вместе с тем современный вариант остекления балконов и лоджий. Остекленная поверхность благодаря отсутствию рам выглядит изящно и целостно, выполняя одновременно защитную и декоративную функции. Это относительно новая технология для нашей страны. Как и все новое, она вызывает некую настороженность со стороны потребителей.


Остекление веранды пвх окнами

Если вы решили застеклить свой балкон / лоджию или превратить их из кладбища ненужных вещей в полноценное место для отдыха, в этом случае самое время задуматься о достойном оформлении подобного начинания. Изящные конструкции без рам и вертикальных стоек позволят вам в полной степени насладиться всем происходящим за окном.


КРАСИВЫЕ ДОМА в стиле Минимализм. Панорамное остекление

Не бойтесь экспериментировать! Остекленные таким образом площади имеют большое количество преимуществ перед классическими вариантами:

1. Больше света в доме.

В окна вашей квартиры не заглядывает солнце или оно бывает там очень редко? Перед окнами вашего дома растет огромное дерево? Тогда безрамное остекление - отличный вариант решения данной задачи. Конструкции не создают абсолютно никаких препятствий для проникновения естественного света в помещения.

2. Можно остеклять площадь любой формы.

Если речь идет об остеклении в одной плоскости или в плоскостях, расположенных под прямым углом, вопросов обычно не возникает. Если же форма сложная - полукруглая, зигзагообразная - деревянные или металлопластиковые окна в этом случае могут выглядеть грубо и нелепо. Чтобы этого не произошло, рекомендуем выбрать безрамное остекление . Оно идеально повторит любую форму, при этом монтировать какой-либо каркас не понадобится.

3. Безопасность и прочность конструкции.

При остеклении используется каленое стекло, обладающее повышенной прочностью - риск его разбить крайне мал. В случае повреждения оно разбивается на мелкие осколки с неострыми краями. Также секции можно заблокировать таким образом, что дети их не откроют. Поэтому маленькие непоседы или животные в доме - далеко не повод лишать себя удовольствия.

 

4. Защита от внешних воздействий.

Через полностью закрытый балкон достаточно сложно проникнуть извне. Также стекла хорошо защитят от шума, препятствуют попаданию в жилье пыли, грязи и атмосферных осадков. При этом они пропускают достаточно воздуха, поэтому запотевания стекол или образования ледяной корки не происходит.

5. Простота в эксплуатации и при уходе.

Стекла практически полностью пропускают солнечный свет, поэтому можно принимать солнечные ванны прямо на балконе. Данную конструкцию очень просто открыть - как выбранные секции, так и полностью. Створки открываются внутрь, поэтому их легко вымыть с обеих сторон.

Безрамное остекление от ЮБК - взгляните на мир по-новому!


Реклама



Новости




rss