Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Матрас Askona Terapia New Spectra

Опубликовано: 20.10.2018

Матрас Askona Terapia Spectra содержит в себе уникальные компоненты: волокна сизаля и кокоса, которые обладают всеми преимуществами натуральных материалов, не вызывают аллергию, дышащие, но в то же время прочные и жесткие. Также модель оснащена коробом из пены Orto Foam, проходящему по всему периметру изделия и обеспечивающему жесткость и упругость. Сердцевина состоит из блока независимых пружин высотой 15 см, разделенных на 5 зон. Раздельная работа пружин обеспечивает соответствующий ортопедический эффект.

Благодаря наличию в составе порочного сизаля, матрас имеет высокую степень жесткости и способен выдерживать вес до 140 килограмм на одно спальное место. Верхнее покрытие изделия состоит их 100% натурального хлопкового жаккарда с антибактериальным покрытием и ионами серебра. Высота модели составляет 20 см.

Действует расширенная гарантия при покупке чехла "Аскона" вместе с матрасом - 25 лет. 

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.


Реклама



Новости




rss