Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Ремонтно-строительная компания Ютта

Опубликовано: 20.10.2018

видео Ремонтно-строительная компания Ютта

Акция компании "ЮТТА" - "Ремонт за улыбку".

Прочитав, отзывы о компании "Ютта", хочу написать свой отзыв.

Что касается о платном вызове., то в данной компании не практикуется в г.Санкт-Петербурге. По обращению в компанию с клиентом связывается прораб и согласовывается время для составление сметы производдства работ. Смета высылается на сайт заказчика в течении нескольких часов. Если цены устраивают то Ютта и заказчик заключают договор. В договоре прописываются начало и окончание ремонта, а также иные пожелания заказчика.



Что касается цен , то они средние по г. Санкт-Петербургу и зависят от класса самого ремонта. Что-то дороже, что-то дешевле.

Пример: выравнивание стен по маячкам , дороже ,чем на глаз, и материала уйдет намного больше.

Я заключала договор с выше указанной компании в 2013г. о проведении ремонтных работ ванной комнате под ключ, на кухни укладка плитки на пол и покраски потолка до настоящего времени, все идеально.,офис у м.Пионерской.


Рекламный ролик компании "ЮТТА" (2008 г.)

Сейчас данная компания провела ремонт коридора с выполнением работ по укладке керамогранита на пол, укладке ламината на стену, покраска потолка. ,замена электосчетчика и др. работ по электрике.

Я очень довольна организацией проведение работ и контроля качества прорабом Игорем и бригадиром Сергем., а также электриками: Андреем,Александром, плиточниками: Магамметом, Дамиром, к сожелению третьего имени не запомнила.


Рекламный ролик компании "ЮТТА" (2014 г.)

Офис находится на пр.Энгельса.

При выборе керамогранита на пол обращайте внимание на его качество а не на цену.


Реклама



Новости




rss