Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

КОЛЕСООТБОЙНИКИ

Опубликовано: 20.10.2018

видео КОЛЕСООТБОЙНИКИ

Защита оборудования, колесоотбойники, ограждение рабочего места

Трудно представить современную парковку для автомобилей без специальных средств, повышающих безопасность участников дорожного движения. Одними из них являются колесоотбойники.



 Порой сложно сориентироваться в незнакомой системе движения на стоянке. Например, в плохо освещаемом пространстве подземных площадок торговых центров. Для таких водителей необходимо обеспечить саморегулируемое движение. Свести к минимуму ущерб от ошибочных действий, направить или заставить остановиться. Наша продукция справляется с перечисленными задачами без труда. С помощью колесоотбойников автомобили будут надежно защищены от случайных столкновений с препятствиями, такими как колонны зданий и выступающие элементы коммуникаций. Сократится количество аварий из-за невнимательности водителей. Все колесоотбойники располагаются на безопасной высоте и не причиняют вред кузову машины.


Колесоотбойники - Збірні колесовідбійники

Колесоотбойники выпускаются из простого металла или нержавеющей стали. Функционально они идентичны. Единственное различие — это внешний вид и, конечно, цена. Изделия из нержавеющей стали, в основном, применяются для внутреннего оформления. Они выполняют защитные функции элементов декора и служат украшением внутреннего пространства. Как прямой производитель колесоотбойников, мы поможем решить любые задачи и уложимся в ваш бюджет. Заказы обрабатываются оперативно и аккуратно.


Реклама



Новости




rss