Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Труборезы, ножницы по металлу, стеклорезы в Казани купить по низким ценам

Опубликовано: 20.10.2018

В каталоге «Колорита» есть правосторонние, левосторонние и прямые ножницы по металлу. Такие могут пригодиться как в быту, так и в профессиональной деятельности. Рабочая часть изготовлена из прочной хромованадиевой стали.

Для людей, профессионально работающих с металлом, например, кровлей крыш металлическими листами, не обойтись без специальных ножниц. Но и в быту такой инструмент используется довольно часто, практически каждый хозяин сталкивается с ситуациями, когда нужно разрезать стальной лист при обустройстве сада или двора.

Ножницы по металлу существуют трех типов: правосторонние, прямые, левосторонние. Необходимый тип выбирается в зависимости от того, какой рез металлических изделий требуется — правый, левый или прямой.

Изготавливаются такие ножницы из хромованадиевой стали, которая отличается высокой прочностью и устойчивостью к коррозии. Дополнительно рабочая поверхность покрывается никелем, а режущие кромки проходят специальную термообработку, чтобы срок эксплуатации был максимально длительным.

Ручки имеют удобную эргономичную форму, для максимально удобной фиксации предусмотрены специальные упоры. Для хранения ножниц по металлу имеется подвесная петелька. Изготовлены ручки из пластика. В «Колорите» представлены ножницы трех типов от производителя Т4Р. Длина каждой модели — 25 см.


Реклама



Новости




rss