Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Металлопластиковые трубы

Опубликовано: 20.10.2018

видео Металлопластиковые трубы

Чем гнуть металлопластиковые трубы.

Cамыми популярными являются металлопластиковые трубы ,которые являются не только качественными, но и по более доступной цене.



Основной частью трубопроводной системы являются трубы . Смело можно сказать, что на сегодняшний день, выбирая из всех видов труб, стальных, чугунных и металлопластиковых, самыми популярными являются металлопластиковые трубы , которые являются не только качественными , но и по более доступной цене .


Подготовка металлопластиковой трубы к монтажу. Как соединить трубу и фитинг? Труборез, калибратор

Металлопластиковые трубы для отопления и теплых полов сочтают в себе преимущества пластмассы высокого качства и металла. Они представляют собой многослойную конструкцию,которая состоит из слоя полиэтилена как внутри , так и снаружи, но самая главная составляющая металлопластиковой трубы – алюминиевый слой, придающий изделию жесткость и долговечность. Слой алюминия в металлопластиковой трубе выполняет огромную роль - препятствует попаданию воздуха и кислорода, защищая металлопластиковую трубу от преждевременного износа. Качественные трубы из металлопластика имеет гладкую поверхность, что снижает трение воды в системах водоснабжения и отопления.


Испытание металопластиковых PEX и полипропиленовых труб. Металлопластиковые трубы для отопления

Об ласть применения металлопластиковых(металлопласт) труб — любые инженерные системы (трубы для холодного Водоснабжения (ХВС) или трубы для горячего водоснабжения, отопление и для теплых полов.

Можно отметить главные достоинства металлопластиковой трубы –

-отсутствие коррозии и в процессе эксплуатации трубопроводной системы,

-не требует окраски,

-шумозиолящия(уровень шума потока воды в трубах) на высоком уровне (если сравненить со стальнымитрубами),

- полная герметичность соединений,

 -вес металлопластикойо трубы на много раз меньше веса стальной трубы,

-срока эксплуатации до 50 лет,

-допустимое рабочее давление до 10 бар,

-максимально допустимая температура протекающей жидкости — до 115°С,

-труба очень удобна в монтаже, допускается изгиб. 

Для соединения металлопластиковой трубы используют фитинги , которые предназначены для металлопласта: пресс-фитинги и под зажим , т.е. компрессионные фитинги. Монтаж металлопластиковой трубы и фитингов, которые Вы пожете купить по очень низкой цене в нашем магазине не требует специального дорогостоящего инструмента, которые соединял бы трубы металлопласта и фитинги. Для соединения обжимных фитингов нужны только гаечные ключи.Следовательно, выбирая металлопластиковую трубу и фитинги Вы экономите свои деньги уже на этапе проведения сборки трубопроводной системы.

Металлопластиковые трубы выпускаются заводом изготовителем в следующих диаметрах 16, 20, 26, 32 и 40, при этом толщина стенки таких труб составляет от 2 до 3,5 мм

Цены на Металлопластиковые трубы , которые Вы можете приобрести в нашей компании, очень приятно удивят Вас.В нашем каталоге Вы можете выбрать производителя металлопластиковых труб  ( HYDROSTA, Pro Aqua, Valtec, HENCO, REHAU,Тim ) а в нашем  прайс-листе Вы можете ознакомиться с ценами как на металлопластиковые трубы так и фитинги (пресс-фитинги и обжимные) так и со всеми комплектующими, которые необходими Вам для монтажа.

 


Реклама



Новости




rss