Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Детские матрасы

Опубликовано: 20.10.2018

видео Детские матрасы

Как выбрать матрас для новорожденного

???? Детские матрасы от лучших производителей по цене 1 485 рублей. Более 264 детских матраса любых размеров с доставкой по Новосибирску. Официальная гарантия от поставщиков при покупке. Регулярно проводим акции и распродажи на oMatras.ru!



Важно правильно подобрать детский матрас , ведь в маленьком возрасте происходит развитие костно-мышечной системы малыша и дальнейшее становление осанки. Характеристики матрасов для детей отличаются в зависимости от возраста ребенка. Приоритетными наполнителями станут гипоаллергенные натуральные материалы.


Что такое качественный и НЕ качественный детский матрас.

Практичным решением будет покупка матраса со съемным чехлом. Во-первых, вы всегда сможете заглянуть внутрь и убедиться в подлинности заявленных материалов, во-вторых, чехол удобно снимать и стирать, обеспечивая чистоту спального места. Вы можете приобрести дополнительно детский наматрасник, который защитит матрас от влаги, загрязнений и продлит срок службы изделия.


Детские матрасы (какой выбрать)

Новорожденным рекомендуются жесткие матрасы из природного материала – кокосовой койры. Бюджетный вариант жесткого наполнителя – холлофайбер, материал на основе пенополиуретана. Кокон для новорожденных – удобный переносной матрасик в первые месяцы жизни малыша.

Детям от 1 до 6 лет противопоказаны мягкие матрасы. Жесткие и умеренно жесткие матрасы из латексированной кокосовой койры – оптимальный вариант. С 3 лет можно рассмотреть беспружинные матрасы средней жесткости, допускаются матрасы с независимым пружинным блоком умеренной жесткости.

Подросткам подойдут беспружинные и пружинные матрасы. Подростковый матрас не должен быть мягким, средняя и умеренная жесткость предпочтительна. Высоту матраса с возрастом можно увеличивать, а жесткость уменьшать. Практичным решением для родителей станет покупка двустороннего матраса, такие модели удобно брать на вырост, их можно переворачивать и менять жесткость сторон.

Интернет-магазин «O,matras!» предлагает большой выбор детских матрасов размером от 40х69 до 200х200 см максимальной нагрузкой до 100 кг. Возможен заказ индивидуального размера изделия. Продукция, представленная в каталоге, сертифицирована и имеет официальную гарантию производителя. На нашем сайте вы сможете купить ортопедический матрас для ребенка без наценки с доставкой по Новосибирску.


Реклама



Новости




rss