Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Акция «Удачное начало в Google Play»

Опубликовано: 20.10.2018

видео Акция «Удачное начало в Google Play»

ЧТО ЕСЛИ БЫ МОЙ АККАУНТ СЛИЛИ? КТС С НУЛЯ, Регистрация, Битва Замков, Castle Clash

Оплатите свою первую покупку в Google Play с мобильного номера МТС и получите премию* на услуги связи до 100% от первого платежа.



Условия акции

С 16 июня по 31 июля 2016 года абоненту, впервые совершившему платеж в Google Play с лицевого счета мобильного телефона МТС, будет начислена премия на услуги связи в размере 100% от стоимости платежа, но не более суммы эквивалентной 100 руб., при условии, что абонент зарегистрировался на сайте Google Play до совершения платежа и выполнил условия акции.


Поясняю за 11.11 на Aliexpress. Есть ли смысл в "Черной Пятнице"?

Для получения премии необходимо:

Совершить регистрацию на сайте //google.mts.ru/ . Регистрация в акции на сайте //google.mts.ru/ предполагает следующие действия:

абонент указывает свой номер телефона в специальном поле на странице после введения своего номера телефона абонент нажимает кнопку «Участвовать».

Нажимая кнопку «Участвовать» абонент тем самым подтверждает свое участие в акции и согласие с ее условиями и соглашается с передачей номера телефона в ПАО МТС для начисления бонусных баллов в соответствии с условиями акции.

После совершения регистрации совершить первый платеж в Google Play со счета мобильного телефона МТС

Регистрация должна быть пройдена до совершения первого платежа в Google Play. Акция не действительна, если первый платеж в Google Play совершен до момента регистрации.

Премия начисляется один раз за первый платеж участнику акции, впервые совершившему покупку в Google Play в период проведения акции.

Акция распространяется на первый платеж, совершенный в Google Play с мобильного номера МТС в рамках сервиса «Легкий платеж».

После зачисления премии на номер участника акции поступит бесплатное SMS с номера MTSPayments, содержащее информацию о факте начисления премии и ее размере: «Вам предоставлена премия на услуги связи МТС в размере, эквивалентном XXX рублей, по акции “Удачное начало в Google Play”».

Участники акции

В акции могут принять участие абоненты МТС - физические лица, пользователи всех тарифов, владельцы мобильных телефонов с ОС Android, зарегистрировавшиеся на сайте //google.mts.ru/ .

Тарифы-исключения:

ТП фиксированной связи,

Корпоративных тарифных планов (содержащих в названии приставку "корп"),

ТП "1-2-3", "400 за 600", "1000 за 1300, ЛС для контента (ФЕД) (МАСС) (SCP), ЛС для контента (ФЕД) (МАСС) (SS), "Smile" и их модификаций,

ТП, содержащих в названии "Тест", "Спец", "Технологический", "ВО"

ТП, содержащие в своем названии ОФС, ТП "Классный"

Дополнительные условия и ограничения

В акции не могут принять участие абоненты МТС, совершавшие покупки в Google Play с лицевого счета МТС до 16 июня 2016 года. Использование премии бессрочно. При списании денежных средств с лицевого счета абонента МТС расходование премии будет производиться в первую очередь. Начисление премии осуществляется на лицевой счет абонента сети МТС, совершившего покупку в Google Play, не позднее двух недель с момента завершения акции. Максимальная сумма премии – 100 руб. Премия предоставляется на услуги подвижной связи МТС, телематические услуги связи (мобильный интернет) и передачу данных (оказываемых с использованием SIM-карты МТС), в т.ч. без ограничений в роуминге. Указанная премия не может быть получена в виде наличных денежных средств, в том числе в случае расторжения абонентского договора на покупку контента. Премия не может быть переведена с одного мобильного номера на другой в рамках сервиса «Легкий платеж» . Премия не может использоваться для возврата части аванса в счет оплаты услуг третьих лиц и не может быть использована для увеличения остатка электронных денежных средств. Премия может быть использована на услуги связи МТС только в рамках абонентского договора участника акции (его лицевого счета) и не может быть переуступлена абонентом при переоформлении договора на иное лицо. Премия не предоставляется в случае повторного платежа в период действия акции «Удачное начало в Google Play» на номер телефона, на который уже производилось зачисление премии. При необходимости абонент может отказаться от участия в акции, для этого необходимо написать соответствующее заявление в салоне МТС, и премия будет отменена. Количество премий – 25 000 шт. Премии получают первые 25 000 участников акции, выполнивших условия акции.

Организатор акции

Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы» (ПАО «МТС»); ОГРН 1027700149124; 109147, г. Москва, Марксистская ул., 4.

*Премия – скидка на услуги связи МТС.


Реклама



Новости




rss