Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Купить кроссовки Adidas Busenitz Scheinfeld – это стать обладателем уникальной пары праздничного издания

Опубликовано: 20.10.2018

Компания Adidas отпраздновала 13-тилетие успешного выпуска линии Busenitz презентацией новой модели Adidas Busenitz Scheinfeld, представив его весьма ограниченным выпуском.  В издании лимитированной партии был задействован германский завод Scheinfeld. Именно постоянное сотрудничество Dennis Busenitz и Busenitz Scheinfeld ( Busenitz Pro) преобразованием известных, ставших легендой Adidas Samba и Copa Mundial, зарабатывает Busenitz международное признание.

  

Производящий культовую спортивную обувь для компании Adidas, завод Scheinfeld обеспечивает кроссовками спортсменов, принимающих участие в самых глобальных спортивных событиях, какими являются зимние и летние олимпийские игры.  Праздничные кроссовки выполнены в классическом силуэте, на красной стельке которых красуется не только лог Adidas, но и подпись Dennis Busenitz.

Черного зернистая кожа-премиум из которой изготовлен верх кроссовок акцентирована золотом, которым обозначены известные три полосы, а также белой подошвой.

О том, что кроссовки изготовлены в Германии говорит, размещенная на языке кроссовка надпись ’Made in Germany’.

В кроссовках использована технология GEOFIT™ Adidas, которая с помощью специальных подушечек, повторяющих форму стопы и тем самым перераспределяя давление, улучшает внутреннюю посадку обуви, обеспечивая ей достаточный комфорт, устойчивость и безопасность.

Система шнуровки кроссовок Adidas Busenitz Scheinfeld имеет утопленные проушины, а для удобства стиля – настраиваемый язык.

Создавая первую модель Adidas Busenitz, Dennis, посвятивший львиную долю жизни скейтингу на крутых спусках Сан-Франциско, как никто иной имел представление о требованиях к обуви для этого вида спорта, а поэтому постарался сделать кроссовки максимально комфортными и дизайнерски оформленными. Функциональность этих кроссовок, имеющих встроенную амортизационную систему в пятке и регулятор силы направления вектора на подошве, позволяет их обладателям буквально летать, не ощущая после длительных тренировок ни малейшей усталости в ногах.

 При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................


Реклама



Новости




rss