Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Отель Сфера

Опубликовано: 20.10.2018

видео Отель Сфера

Bienvenidos a Hotel Sfera

Расположение. Мини-отель «Сфера» принял первых гостей в декабре 2016 года. В непосредственной близости от здания, часть которого занимает отель, находится площадь Александра Невского и одноименная ст. метрополитена (менее 200 метров), Александро-Невская лавра (350 м) и мост через Неву (600 м), который связывает исторический центр Санкт-Петербурга и правобережные районы. Большое количество остановок общественного транспорта, расположенных в этой части Невского проспекта, позволяют быстро доехать не только до Дворцовой площади, но и в любую другую часть города.


Hotel Sfera

Номерной фонд гостиницы «Сфера» представлен 13 номерами. Каждая комната меблирована одной двуспальной или двумя раздельными кроватями, рабочим столом и другой мебелью, оснащена спутниковым ТВ, Wi-Fi, кондиционером, ванной комнатой. Есть возможность забронировать номер с окнами, выходящими во двор или на Невский пр-кт. Помещения мини гостиницы располагаются на 1-ом и 2-ом этажах, лифта в доме нет.

Питание. Континентальный завтрак входит в стоимость. Также, можно заказать обед и ужин, доплатив за эту услугу отдельно.

Доп. информация . Недалеко есть общественная платная парковка. Регистрация приезжающих гостей производится круглосуточно. На всей территории мини отеля не курят. Размещение с домашними животными возможно по предварительному согласованию и за дополнительную плату.

 

Тип номера Оснащение номера Количество гостей Цена
Делюкс

Завтрак, Wi-Fi, Кондиционер, Санузел с душем, Санузел с джакузи, Телевизор, Спутниковое телевидение, Фен, Туалетные принадлежности, Тапочки

+

от 3600 руб

за 1 ночь

13 Окт - 14 Окт

Забронировать

Оснащение: номер оборудован двуспальной кроватью, прикроватными тумбочками, письменным столом, стульями, вешалкой для одежды, шкафом для одежды. Ванная комната оснащена ванной-джакузи и душем.

Завтрак: континентальный завтрак включен в стоимость номера.

Размещение с детьми: дети до 6 лет могут размещаться с родителями бесплатно, без предоставления дополнительного места.

Дополнительное место: в данной категории номеров возможна установка дополнительного места - евро-раскладушки.


Реклама



Новости




rss