Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Купить гаражные ворота с доставкой и установкой в Истре, монтаж гаражных ворот по низкой цене

Опубликовано: 20.10.2018

Наша компания предлагает купить гаражные ворота (рулонные рольставни) по доступной цене в городе Истра (Московская область). Конструкции могут быть изготовлены под заказ, исходя из ширины и высоты вашего проема.

Основные особенности рольставней

Стандартные секционные ворота для гаража состоят из таких комплектующих элементов:

профилей; соединительных шарниров; направляющих; фиксаторов. 

По типу управления изделие может быть ручным (механическим) или автоматическим. Последний вид рольставней пользуется большей популярностью по причине удобства его эксплуатации. Управлять таким гаражным полотном можно с помощью дистанционного пульта. 

Одним из преимуществ рулонных рольставней является их механизм работы. В отличие от обычных распашных ворот, современные конструкции не ограничивают пространство. При необходимости одним нажатием кнопки автоматические железные рольставни быстро складываются и поднимаются вверх, открывая свободный проход через дверной проем.

Цена гаражных ворот

В нашей фирме вы можете сделать заказ гаражных автоматических ворот, выполненных из алюминия, стали или пластика. Металлические изделия имеют высокую прочность, поэтому служат дольше, чем пластиковые аналоги. Материал производства конструкции – первый фактор, влияющий на ценообразование. На стоимость изделия также влияют габариты полотна и тип управления секционной конструкцией.

Оформляя заказ у нас, вы можете воспользоваться дополнительными услугами. Помимо изготовления надежных рулонных рольставней мы занимаемся их доставкой и установкой в Истре. Монтаж конструкции выполняется профессионалами в кратчайший срок. Конечная стоимость заказа может быть изменена, исходя из сложности работ на объекте. 

Защитите свою территорию и частную собственность от любопытных посторонних взглядов, интереса злоумышленников. Установите на входе металлические рулонные рольставни от нашей фирмы!


Реклама



Новости




rss