Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Регистрация компании в Дубае

Опубликовано: 20.10.2018

видео Регистрация компании в Дубае

Регистрация компании в Дубае

Выбирая страну для регистрации бизнеса и размещения капитала, инвесторы оценивают ее сразу по нескольким параметрам. К ним относятся: лояльность налогового законодательства, наличие преференций для иностранных инвесторов, условия доступа к кредитным ресурсам, другие важные моменты.



Среди государств с лучшими условиями для бизнеса особое место занимают Объединенные Арабские Эмираты. Особенной популярностью у инвесторов пользуется Дубай. Это крупный экономический, промышленный и финансовый центр, второй по величине Эмират в ОАЭ. Благодаря тому, что здесь действует особая экономическая зона, город привлекает предпринимателей. Многие из них стремятся зарегистрировать компанию именно в Дубае.


Как открыть компанию в Дубае ОАЭ

Что дает регистрация компании в Дубае?

Зарегистрированные в Дубае компании избегают многих торговых и административных барьеров, а их владельцы получают полную уверенность в сохранности своих капиталов.

в Дубае нет налогов на прибыль. Чтобы заняться тем или иным видом предпринимательской деятельности, достаточно получить необходимые разрешения и купить лицензию. отсутствие налогового бремени позволяет максимально упростить бухгалтерский учет. Вам не придется составлять бесконечные отчеты в фискальные органы и иметь дело с дотошными налоговыми инспекторами. есть возможность открыть компанию со 100% иностранным капиталом и выводить средства из страны в полном объеме. Инвестиции в экономику ОАЭ полностью обезопасят ваши активы. собственники бизнеса могут получить визу резидента ОАЭ сроком на 3 года. в Дубае уже присутствуют все транснациональные корпорации и наиболее успешные мировые бренды. Регистрация компании здесь даст мощный толчок для дальнейшего развития вашего бизнеса. Вы обретете новых перспективных партнеров и клиентов. действует упрощенная процедура регистрации бизнеса для иностранцев.

Помощь в регистрации компании в Дубае

Подготовка документов для регистрации фирмы и получения лицензии потребует знаний местного законодательства, уверенного владения арабским языком и должного уровня профессиональной квалификации при общении с нотариусом. Непрофессиональный подход к делу значительно замедлит и осложнит процесс регистрации бизнеса. Как зарегистрировать компанию в Дубае и избежать осложнений?


Регистрация компании в ОАЭ, компании в оаэ, бизнес в оаэ, визы в оаэ

Мы готовы прийти к вам на помощь. Квалифицированные юристы и консультанты помогут с подготовкой документов и получением всех необходимых разрешений. Обратившись к нам, Вы справитесь со своей задачей в минимальные сроки и сможете развивать бизнес, не отвлекаясь на бюрократические формальности.


Реклама



Новости




rss