Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Опубликовано: 20.10.2018

видео

Poo Bear ft. Justin Bieber & Jay Electronica - Hard 2 Face Reality (Lyric Video)

Во всех каютах: шкаф для одежды, радио, кондиционер, холодильник, телевизор, душ, санузел, обзорное окно (или иллюминатор), электророзетка 220 V.



Люкс 2-местный

Двухкомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер). Каюта рассчитана на размещение двух человек. В гостиной: мягкая мебель (диван), шкафы для одежды, телевизор, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220 V. В спальне: двуспальная кровать, фен, два обзорных окна.


Marshmello ft. Bastille - Happier (Official Music Video)

1-местная

В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220 V.

2-местная

В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220 V.

Каюты на средней и шлюпочной палубах по размеру больше, в прихожей расположено трюмо.

4-местная двухъярусная

В каюте: четыре спальных места (два внизу, два вторым ярусом), шкаф для одежды, холодильник, телевизор, радио, душ, санузел, кондиционер, два иллюминатора, электророзетка на 220 V.

Возможна продажа каюты в двухместном одноярусном размещении (по стоимости 2-местной одноярусной каюты) и в трёхместном двухъярусном размещении (по стоимости 3-местной двухъярусной каюты).


Реклама



Новости




rss