Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Монтаж окон ПВХ: ключевые моменты

Опубликовано: 20.10.2018

видео Монтаж окон ПВХ: ключевые моменты

Установщик окон и дверей в Америке

Покупка и установка пластиковых окон является ответственным мероприятием. Необходимо обратить внимание потребителей на некоторые особенности выбора компании, которой будет доверен монтаж окон ПВХ.



Лучше всего поручить установку пластиковых окон компании-производителю, например tovarbest.ru . В таком случае будет проще согласовать дату доставки и монтажа продукции, также рассчитать цену окна. Кроме того, замерщик будет лучше понимать все нюансы технологии комплектации и монтажа окон ПВХ, следовательно, при любом возникшем недоразумении сразу будет известно с кого спрашивать и к кому обращаться в случае возникновения вопросов по регулировке и, безусловно, гарантийного обслуживания изделий.


Окна в Ижевске. Быстрый монтаж пластикового окна от компании Окна Сити. Okna City

Следует отметить, что качество монтажных работ зависит от степени осведомленности рабочих об особенностях используемой фурнитуры и профильной системы. Купить окна ПВХ уже готовыми или заказать изготовление и установку лучше всего у одной компании-производителя, тогда рабочие точно займутся монтажом окон, а не экспериментами.


Установка окон ПВХ в дом из бруса Обсада Окосячка

Попытка самостоятельной установки, так же как и привлечение непроверенных строительных бригад или даже самостоятельных монтажников сопряжено с некоторыми рисками нарушения технологии монтажа и даже техники безопасности, и, конечно же некачественных расходных материалов.

Рекомендовано до начала установки пластиковых окон осмотреть доставленные рамы и стеклопакеты на присутствие царапин и других механических повреждений. Точному и выверенному монтажу новых рам предшествует демонтаж старых окон. правильная технология установки пластиковых окон подразумевает правильное позиционирование рамы благодаря использованию качественного отвеса и строительного уровня относительно оконного проема.

По всему периметру шагом не более 70 см идет крепежные элементы, включающие строительные шурупы, пластины и анкерные болты. Нужно обратить внимание на то, что максимально допустимый зазор между рамой пластикового окна и оконным проемом не может превышать 3 см.

Монтаж окон ПВХ завершается установкой наружных отливов, створок, регулировкой фурнитуры, затем снимается с ПВХ профиля защитная пленка.

Самым распространенным способом отделки откосов является штукатурка. Дорогие откосы из деревянного шпона, как правило, заказывают с деревянными окнами, созданными из наборной древесины.

Публикации по теме которые так же могут быть вам полезны


Реклама



Новости




rss