Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Матрас складной Промтекс-Ориент Roll Стандарт 14 Латекс 1

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас складной Промтекс-Ориент Roll Стандарт 14 Латекс 1

Отзыв и обзор на матрас Промтекс Ориент Ролл Стандарт 10 от интернет магазина Sleepnation ru

Матрас Roll Standart 14 Latex 1 имеет две стороны жесткости и состоит из цельного слоя экопены толщиной 14 см и натурального латекса 1 см. Со стороны экопены матрас имеет универсальную среднюю жесткость, а сторона с натуральным латексом умеренно-мягкая.


Обзор беспружинного матраса Promtex Orient Roll Standart 14 Cocos

Натуральный латекс получают из сока дерева бразильской гевеи путем вспенивания. Латекс способен принять форму тела человека "как есть", тем самым благоприятно воздействуя на кровоснабжение органов и тканей.

Экопена (Eco Foam) и натуральный латекс — пористые материалы, которые хорошо пропускают воздух, не впитывают влагу и не продавливаются со временем.

К дополнительным плюсам этой модели можно отнести компактную упаковку. С помощью современного оборудования матрас скручен в рулон и запакован в вакуумную упаковку. После вскрытия упаковки матрас полностью принимает свою форму в течение 2-4 часов.

Чехол: хлопковый жаккард. По желанию покупателя чехол может быть выполнен из трикотажа, а также оснащен молнией. Замена материалов осуществляется абсолютно бесплатно.

Чтобы продлить срок службы матраса желательно купить защитный или водонепроницаемый наматрасник .


Реклама



Новости




rss