Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Игровой автомат Dragon Island выдал 50 000 долларов за 20 минут

Опубликовано: 20.10.2018

видео Игровой автомат Dragon Island выдал 50 000 долларов за 20 минут

Kent Hovind - Seminar 2 - The Garden of Eden [MULTISUBS]

Слоты от компании NetEnt не перестают удивлять! Так, игроку, испытывавшему свою удачу в слоте Dragon Island, на этой неделе несказанно повезло!


Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

Но обо всем по порядку. Напомним, Остров Дракона – это онлайн слот с пятью барабанами и пятнадцатью линиями. Автомат в своем роде уникальный, так как стал первым слотом с функцией Win Both Ways, согласно которой игрок может делать меньшие ставки, но при этом сумма выигрыша не уменьшается. Таким образом, слот понравится не только новичкам, которые делают свои первые шаги в онлайн казино, но и тем, кто имеет приличный опыт. Размер ставок составляет от 30 центов и до 150 долларов.

По правилам, во время стандартной игры участник может получить 10 бесплатных вращений, притом, что мультипликатор будет составлять х8. Что же касается бонусных игр, то здесь можно получить до 100 бесплатных вращений, а мультипликатор умножит сделанную ставку в 2000 раз!

Именно это и случилось с игроком, о котором говорилось выше. 59 летний румынский любитель азартного времяпровождения не первый раз испытывал свою удачу. В этот раз он начал игру с 300 долларами на депозите. И уже в первом спине, то ли ошибившись, то ли специально, сделал ставку в 150$ и получил выигрыш в размере 2500 долларов и еще получил бесплатные вращения, в результате которых выиграл 50 000!


Реклама



Новости




rss