Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

О бескорыстной доброте

Опубликовано: 20.10.2018

видео О бескорыстной доброте

Бескорыстная доброта

21 декабря 2016 г.

У меня много что изменилось в лучшую сторону, и благодаря Вам тоже!


Мультфильм "Эпик": мистическая история о бескорыстной доброте

Писать не умею... красиво.

А жить стало лучше и здорово!!!

И все-таки я напишу!

Мои истории после того, как я нашел Вову Питерского и иже с ним 

1. Курю на лоджии (да, я курящий), смотрю на свою машину внизу стоящую, везде почищено, а возле моей сугробы! Думаю, как буду выезжать? Таджики, нехристи нерусские, забастовку, что ли объявили?! И тут, и здесь, на моих глазах, пританцовывая, подходит чел с лопатой и аккуратненько убирает все сугробы от моей машины! Маленькое, но чудо! А я с утра заказывал, и пальцами щелкал, как крокодил голодный зубами.

2. Труселя на люстру...

Была у меня задолженность моему банку долларов 30, точно не помню. Ну, думаю, у меня льгота на 60 дней без процентов, потерпят. А ехать лень, возвращать. Ну, собрался, а думаю, дай посмотрю в инет-банке, пошли проценты или еще нет. Вскрыл банк,  а там аж 300 баксов сверху лежат. Вот это да себе, думаю! Откудова?! Посмотрел историю платежей. А вернули вчера!!! От компании, через которую себе жилье заказывал в городе Париже, но потом отказался и поменял на другое. А ведь забыл про них. Думал - тю-тю. А нет, вернули почему-то! Ну теперь, я то знаю,почему!

3. Прочитал у Вас историю про оранжево одетых людей.

Подумал, подумал и стал считать такси, наверху у которых находится знак такси. Показался он мне издалека очень похожим на слиток золота! Дай думаю, буду считать. Потом другие ассоциации - такси - пассажир - клиент - покупатель. А у меня инет-магазин. Ну, честно, говоря, не очень срабатывает! Но с надеждой, не прекращаю это дело, да и весело это!

4. У меня дома кот - Маркиз. Вот встаю я перед ним на колени и прошу, и кланяюсь, а он мурчит о чем то своем. Но что-то в этом есть. Срабатывает, но тоже, не очень. Но без этого ритуала на работу не иду! И удивляюсь, если от клиентов мало звонков. Дык их до кота вааще очень мало было!

Ну вот, в кратце и все.

Очень я вас всех люблю и уважаю!!! И хочу рассказать историю от моей знакомой.

О БЕСКОРЫСТНОЙ ДОБРОТЕ

 Написано было Suzy Simon, которая приехала по делам в Бельгию из Парижа (она там живет).

Пишу от ее лица:

Пришли в небольшое кафе в Бельгии с моим другом. Сделали заказ. В то время, когда мы приближались к нашему столу, пришли два человека  и подошли к стойке: - " Пять кофе, пожалуйста, Два для нас и три приостановлено…. " Они заплатили, взяли свои два кофе и ушли. Я спросила своего друга: - "Что значит приостановленное кофе? " Мой друг сказал мне: - " Подождите и увидите. " Еще несколько человек пришли . Две девушки попросили себе кофе и они заплатили за семь. Далее, три адвоката - три себе и четыре "приостановлено". Я сижу и удивляюсь, что значит "висит кофе", которое они оставляют.

Внезапно мужчина, одетый в старую одежду, которая выглядит , как у нищего идет к прилавку и попросил любезно : - "Есть ли  условный кофе?" И тут до меня дошло: люди платят заранее за кофе, которое будет отдан тому, кто не может позволить себе горячий напиток. Эта традиция началась в Неаполе, но распространяется везде! И в некоторых местах можно спросить не только "условный кофе", но и бутерброд или полный обед ...

Я решила опубликовать эту красивую идею на весь мир! С надеждой, что эта бескорыстная  доброта и благодарность, будет сделана  и здесь во Франции и в других местах!

(Простите за перевод, но идея, я думаю, ясна)

С уважением, Александр.

Курс Настоящего Волшебника

Самая популярная в Питере обучающе-развивающая программа для «взрослых». Развлекающе-потрясающий практический курс философии успеха. Большая игра в Волшебников, направленная на формирование базовых навыков и привычек везения. В основе — популярная философия успеха Симорон, Трансерфинг, Транслайн, фильм «Секрет».

Ближайшее мероприятие в Санкт-Петербурге состоится 01 ноября 2018 г. в 19:00 ( условия участия ).

Симорон Квест

Улетные курс вдохновения на достижение больших результатов!

Дата ближайшего мероприятия в Санкт-Петербурге не определена.

Зарегистрируйтесь, указав свой город, и мы сообщим Вам, когда будет это мероприятие.

Симорон Квест

 

Перейти к списку статей Маринина Лариса , Когда люди совершают бескорыстные поступки, они сами становятся лучше, и мир меняется. Только привыкнуть быть бескорыстным непросто. Maria , Volshebniki,SPASIBO OGROMNOE!!!!!! IRina , Это называется "подвешенный кофе", эта традиция дошла и до провинциальной России

Реклама



Новости




rss