Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

ЖК «Нескучный сад»

Опубликовано: 20.10.2018

видео ЖК «Нескучный сад»

Генподрядные работы нулевого цикла в ЖК Нескучный HOME&SPA

Проект жилого комплекса «Нескучный сад» был разработан мастерской Николая Лызлова. ЖК «Нескучный сад»- дом бизнес-класса с подземным паркингом и квартирами свободной планировки. Дом выполнен исключительно по современным технологиях и из лучших материалов. Территория ЖК закрыта и находится под охраной. Проектом предусмотрено возведение здесь гостевых парковок, скверов, площадок для отдыха взрослых и детей. На придомовой территории будет посажены деревья и цветники, а также устроены газоны. Адре ЖК: ул. Вавилова, 2, ул. Орджоникидзе.



При разработке планировок квартир были учтены все пожелания вкладчиков. ЖК «Нескучный сад» - монолитно-кирпичный 22-ти этажный комплекс. Общая площадь комплекса - 24 510 кв.м. Количество квартир - 157.  На верхних 21-ом и 22-ом этажах располагаются пентхаусы, высота потолков в них значительно выше, кроме того в них огромные витражи, что повышает количество света и солнца. Квартиры ЖК выполнены по принципу свободной планировки, с возможным объединением. Высота потолков - 3 метра. Минимальная площадь квартир – 41кв.м., а максимальная составляет 173 кв.м. В современном микрорайоне предусмотрено семь скоростных лифтов и огромные холлы.  Доступ на территорию ограничивают системы видеонаблюдения и круглосуточная охрана.  За водо- и теплоснабжение отвечает собственный тепловой пункт ЖК. Проектом ЖК  предусмотрена установка двухкамерных стеклопакетов, конвекторов и спальных радиаторов. Кроме того все желающие смогут установить кондиционеры без всякого вреда для интерьера помещений.


ЖК Нескучный Home & SPA — новый премиальный комплекс в Москве!

На территории жилого комплекса «Нескучный сад» имеется подземная двухуровневая отапливаемая автостоянка на 141 машину. Она оснащена автоматическими воротами, системой вытяжки выхлопных газов, воздушно-тепловыми завесами.

Современный микрорайон "Нескучный Сад" гармонично объединяет самые лучшие характеристики: положительную энергетику, устремлённость в будущее и традиции прошлого столицы… ЖК удачно расположился между Ленинским проспектом и площадью Гагарина с одной стороны и Донским монастырем с другой стороны. "Нескучный Сад" – сочетание всех преимуществ современной квартиры.  Престижный район, удобная транспортная доступность, близость квартиры к центру, отлично развитая инфраструктура - все эти достоинства жилого комплекса способствуют комфортабельному проживанию. 


ЖК Нескучный сад Home & SPA 5 й Донской пр д, вл 21, корп 6


Реклама



Новости




rss