Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Новые цилиндры KALE c перекодировкой

Опубликовано: 20.10.2018

видео Новые цилиндры KALE c перекодировкой

КАК ЗАМЕНИТЬ ЗАМОК НА ВХОДНОЙ ДВЕРИ.

Новые цилиндры KALE c перекодировкой

Представляем клиентам новинку. Новые цилиндры KALE 164 OBS BME-Z с возможностью перекодировки защищены от бампинга и соответствуют 4-му, то есть самому высшему классу защиты.



Комплексная система защиты от несанкционированного проникновения обладает рядом заманчивых свойств. Замок защищен от бампинга, пикинга и подбора секретного кода, имеет 5 миллионов комбинаций. Вот, что позволяет называть новые цилиндровые механизмы KALE лучшими:


Корпус врезного замка c защелкой FUARO V10/C-60

пины OBS против бампинга (блокируют ротор механизма при попытке взлома замка отмычкой); грибовидная форма пинов защищает цилиндр от рассекречивания кода; высокопрочная сталь внутренних стержней создает защиту от высверливания; перекодировка элементарна, что делает замок удобным в эксплуатации.

Стандартный комплект включает в себя 2 монтажных и 5 хозяйских ключей. Сразу после покупки для установки замка используют монтажные ключи. По завершении установочных работ необходимо вскрыть вакуумный пакет с набором основных ключей и перекодировать замок. Достаточно один раз открыть и закрыть замок ключом из хозяйского комплекта, и перекодировка считается осуществленной. Далее монтажные ключи работать не будут.

Цилиндровый механизм KALE 164 OBS BME-Z/BNE-Z является оптимальным сочетанием высокой степени защиты, дополнительных функций и цены. О качестве товаров KALE специально говорить не приходится, фирма считается одним из лидеров замочного производства.


Реклама



Новости




rss