Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

В Ростове-на-Дону насмерть сбит велосипедист

Опубликовано: 20.10.2018

видео В Ростове-на-Дону насмерть сбит велосипедист

В Ростове на Военведе «МАЗ» насмерть сбил женщину 20.12.2017

Цитирую http://norcoroman.livejournal.com

Вечером 10 ноября в 3 км от поста ГАИ за Западным мостом(город Ростов-на-Дону) сбили велосипедиста Дмитрия Мошиченко. Насмерть. Вчера были похороны.



Машина скрылась с места происшествия. На пост ГАИ об этом сообщили только в 2 часа ночи, а до этого момента искалеченное тело и обломки велосипеда несколько часов пролежали на дороге. Судя по повреждениям, удар был просто чудовищной силы.

Дмитрий был одним из самых опытных и осторожных в Ростове. Это человек, который стоял у истоков велодвижения в Ростове, был одним из создателей сайта www.velorostov.ru, организатором многочисленных мероприятий, походов. Дмитрий был примером для подражания для сотен человек. Его авторитет среди велообщественности был огромен. Кроме того, он всегда ответственно подходил к вопросу безопасности движения и пропагандировал соблюдение правил среди остальных велосипедистов.


В Ростове на Доватора насмерть сбили мотоциклиста 7.10.2018

Так как все произошло недалеко от поста ГАИ, то у родственников и друзей погибшего есть вполне резонные основания полагать, что камеры зафиксировали и Диму, проезжавшего через пост, и автомобили, ехавшие примерно в это же время. Но до сих пор от милиции нет вразумительного ответа. Информации то ли нет, то ли она скрывается. Обломки велосипеда до сих пор валяются на месте трагедии.


В Ростове иномарка сбила юного велосипедиста

Источник: http://norcoroman.livejournal.com/248511.html , там же ссылки по теме...


Реклама



Новости




rss