Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Игровые автоматы Sharky манят романтикой странствий и кладов

Опубликовано: 21.10.2018

Шум прибоя и легкие порывы морского бриза кажутся практически настоящими, стоит запустить игровые автоматы Sharky. Очередная разработка Novomatic готова удивлять простотой правил, азартностью и неповторимым оформлением.

Компания отважного пирата, его вечного спутника говорящего попугая и кровожадной морской хищницы многим придется по вкусу. Кстати, еще одно название этого автомата Акуленок, в честь грациозных и чрезвычайно опасных животных. Хотя, многие уверены, что Шарки – это имя пирата. Так или иначе, но на азартности слота и прибыльности ставок это никак не отражается. Любимые всеми игровые автоматы Вулкан онлайн бесплатно как всегда радуют отличными выплатами и напряженным ожиданием успешной комбинации.

Отправляться в путешествие без компаса настоящему моряку просто не пристало. Символ скаттера обещает показать дорогу к огромным богатствам. Чем большей будет комбинация, тем выше станет коэффициент выплат. В самом удачном раскладе можно получить сразу 100 ставок.

Жизнь пирата не похожа на сытое существование на суше, но именно этим она и привлекает любителей романтики, путешествий и азарта.


Реклама



Новости




rss