Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Подушки ортопедические N➊ Купить в интернет-магазине • Цена • Киев • отзывы

Опубликовано: 21.10.2018

Ортопедическая подушка – залог комфорта во время сна.

Ассортимент ортопедических подушек от компании «Аскона» в Украине поражает своим разнообразием – анатомические, классические, ортопедические модели, с применением традиционных и инновационных наполнителей.

Правильно подобранная подушка – это, прежде всего, залог вашего здоровья, ведь она поддерживает шейный отдел позвоночника в правильном положении, а значит, предотвращает развитие различных заболеваний.

У нас найдется идеальная лучшая подушка для каждого из вас, главное знать, что именно вам нужно.

Как выбрать правильную ортопедическую подушку...

Как правильно выбрать и купить подушку?

Если вы предпочитаете спать на спине, ортопедическая подушка должна быть достаточно низкой, в противном случае голова будет находиться в неестественно высоком положении. Вам подойдет классическая подушка, либо модель с углублением в центре.   Если вы любите спать на боку, идеальным вариантом станет ортопедическая подушка с валиками. Валик равномерно заполнит пространство между головой и плечевым отделом, позволяя мышцам расслабиться.   Высоту ортопедической подушки для сна следует подбирать в зависимости от комплекции вашего тела – чем шире плечо, тем выше должна быть подушка. Широкоплечим людям (в основном мужчинам) подходят подушки от 13 – 15 см. Людям среднего телосложения (женщинам и подросткам) подойдет высота от 10 до 12 см. При выборе лучшей подушки важно учитывать жесткость своего спального места. Чем мягче матрас – тем выше должна быть подушка.

Подушки ортопедические в интернет-магазине Киев

В последнее время ортопедические подушки Украина приобретают все большую популярность в том числе и для новорожденных. Люди начали понимать, что подушка - это не просто один из аксессуаров для сна. Недаром в Киеве даже установлен памятник подушкам, ведь правильная ортопедическая подушка не менее важна, чем качественный ортопедический матрас.

При выборе подушки люди часто сталкиваются с проблемой аллергии и некомфортного сна. Где купить ортопедическую подушку? С подушками от «Асконы» такой проблемы не возникнет, ведь все они изготовлены из гипоаллергенных материалов, а в их разработке участвовали лучшие врачи-ортопеды и хиропрактики Европы и США. В нашем интернет-магазине вы сможете купить ортопедические подушки, но и подушки на основе инновационных материалов с эффектом памяти:

Ортопедические подушки с эффектом памяти: такие подушки не только поддерживают шейный отдел позвоночника в правильном положении, но и запоминает позу тела во время сна. Такое уникальное свойство материала способствует распределению давления головы по всей поверхности подушки, что позволяет максимально расслабиться мышцам лица и шеи. Лучшие ортопедические подушки на основе революционного материала Taktile: подушки из единственного в мире материала, которые не просто обеспечивают точечную поддержку и максимальный комфорт во время сна, но и обладают эффектом терморегуляции, подстраиваясь под температуру вашего тела.

Цена на ортопедические подушки в интернет-магазине также варьируются от эконом-варианта до моделей премиум-класса.

Надеемся, вы сделаете правильный выбор! Спите на здоровье!


Реклама



Новости




rss