Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Лофт апартаменты в москве цена, лофт апартаменты в москве аренда

Опубликовано: 22.10.2018

видео Лофт апартаменты в москве цена, лофт апартаменты в москве аренда

Квартиры для вечеринки в Москве - аренда лофт студии на сутки

Сам термин "лофт" произошел от английского loft, что обозначает голубятню, чердак. Но сегодня лофт - формат жилья или же стиль в интерьере, характеризующийся индустриальным содержанием. Проще говоря - бывшее нежилое, возможно даже фабричное помещение, которое переоборудовано под жилье.



Лофт апартаменты в Москве

В России формат жилья лофт первоначально получил развитие в виде офисной недвижимости. На данный момент функционирует ряд бизнес-центров и бизнес-парков этого формата - Винзавод, Красный октябрь, Новоспасский двор, Красная роза и другие. А вот как вид жилья, лофт появился совсем недавно. Поэтому лофт апартаменты в Москве цена еще не определена полностью и часто очень разная. Можно сказать, что лофт апартаменты в Москве цена от 500 000 рублей до 2 000 000 рублей. Как вариант возможна аренда лофтов в Москве для вечеринки , - это и дешево и удобно.


СКОЛЬКО СТОИТ СНЯТЬ ИЛИ СДАТЬ КВАРТИРУ В МОСКВЕ. РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ. ЭКОНОМ-КЛАСС

Рост популярности лофт апартаментов

Направление лофт изначально было исключительно американским. Затем перекочевало в Европу и только потом добралось до России. Традиционно лофт апартаменты были популярны у творческой богемы.


аренда квартиры студии посуточно - лофт Москва

Рынок этого предложения рос вместе с ростом популярности в качественном и количественном плане. Сегодня лофт апартаменты в Москве аренда заняла прочную позицию на рынке престижного жилья. Кроме того, лофт апартаменты в Москве аренда появились уже в ряде объектов. Совсем не проблема сейчас и купить лофт жилье в Москве. Это могут быть и новые объекты в стиле нео-лофт, например, арт-хаус в районе Таганки или в переоборудованных фабричных или административных зданиях ("Manhattan house " на Верхней Масловке, "Николаевский дом" на Комсомольском проспекте, "Даниловская Мануфактура" на Тульской). Характерными особенностями, которыми обладает лофт жилье в Москве, являются: Нестандартное остекление; Высокие потолки; Открытые планировки помещения.

В жилье формата лофт царит непередаваемая особая атмосфера, которая позволяет реализовать жилое пространство нестандартно и разнообразно. Лофт для кого-то может быть творческим и неформальным, для кого-то дорогим и строгим. Но любой владелец лофта осознает факт обладания неповторимым и уникальным объектом недвижимости, в котором можно отразить личную индивидуальность.


Реклама



Новости




rss