Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Группа компаний Сигма-СИ

Опубликовано: 22.10.2018

видео группа компаний Сигма-СИ

РАЗДРОБИТЕЛ НА КЛОНИ производител SICMA модел TSD125

09 июля 2015 года в Региональном Учебно-Техническом Центре Правительства Ульяновской области и компании BOSCH(РУТЦ) тренер компании BOSCH представил, в формате Технического обозрения, «новинки 2015 года» для оснащения работ электроинструментом BOSCH.



В обозрении приняли участие сотрудники ГК СИГМА-СИ, приглашенные эксперты «Клуба профессионалов BOSCH 73» и мастера производственного обучения ресурсных центров.

Участники обозрения ознакомились с новыми разработками компании BOSCH в оснащении работ электроинструментами, планируемыми к поставке в наш регион с июля 2015 года.


Маша и Медведь - Сколько волка ни корми... 🐷 (Серия 69)

Особый интерес был проявлен к современным средствам индивидуальной защиты, новые пильные диски по композитным материалам, фрезы для обработки дерева, буры по железобетону SDS-plus-7.

По результатам работы Технического обозрения ГК СИГМА-СИ запланировала для своих клиентов и членов «Клуба профессионалов BOSCH 73» на 7 августа 2015 года «Демонстрационные испытания в работе» отобранных новинок оснастки BOSCH.

О месте и времени мероприятия будет сообщено дополнительно. Координатор мероприятия Игорь Бурдасов - тел. +7(905) 184-81-91 e-mail: [email protected].


Реклама



Новости




rss