Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Мы первые в консалтинге в области маркетинга и PR

Опубликовано: 22.10.2018

видео Мы первые в консалтинге в области маркетинга и PR

Бизнес-Секреты: Как открыть ИП по оказанию юридических услуг?

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) опубликовало список крупнейших консалтинговых групп и компаний России по итогам 2017 года. Среди организаций, оказывающих консалтинговые услуги в сфере маркетинга и PR, первое место заняла наша компания.



Как в профильном списке, там и в общем рэнкинге компаний из Тюмени больше не представлено. В общем рэнкинге «Маркетинг-Консультант» оказался на 101 месте - сюда также вошли предприятия, работающие в сфере финансового, налогового, юридического, консультирования, консалтинга в области производства товаров и услуг, управления персоналом, стратегического планирования и организационного развития, ИТ-консалтинга и оценочной деятельности. Большинство организаций ведут свою деятельность на территории Москвы и Санкт-Петербурга.


#EMB2B Три беды Интернет-маркетинга в B2B. Николай Федянин

«Приятно,  рэнкинг показал, что мы крупнейшее агентство в своей нише, но в целом, в области консалтинга нам есть ещё куда стремиться, поэтому мы продолжаем системно работать», - отмечает Сергей Разуваев.

 

СПРАВКА О РЕЙТИНГОВОМ АГЕНТСТВЕ


#EMB2B Конкуренты: как измерить эффективность их интернет-маркетинга. Андрей Травин

RAEX (Эксперт РА) – крупнейшее в России рейтинговое агентство с 20-летней историей, является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности. RAEX (Эксперт РА) включено в реестр кредитных рейтинговых агентств Банка России, входит в список официальных требований к банкам, страховщикам, пенсионным фондам, эмитентам. Рейтинги агентства используются Центральным банком России, Агентством по страхованию вкладов, Агентством по ипотечному жилищному кредитованию, профессиональными ассоциациями и саморегулируемыми организациями, а также сотнями компаний и органами власти при проведении конкурсов и тендеров.


Реклама



Новости




rss