Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Автоматические ворота в Голицыно, все виды ворот и автоматика в Голицыно

Опубликовано: 23.10.2018

Автоматические ворота в Голицыно – на любой вкус!

 

Надоело открывать и закрывать ворота вручную? Компания «ПАРМА» предлагает вам автоматические ворота , которые решат проблему. Вы нажимаете кнопку – ворота открываются. За вас работает привод, который приводит устройство в движение. Система хороша для гаража, промышленного объекта, бизнес-центра, торгового комплекса.

У нас есть разные автоматические ворота – выбирайте. Секционные гаражные, откатные, подъемно-поворотные – мы установим любой вариант. Для въезда на территорию предприятия или двора подойдет сдвижная (откатная) или распашная конструкция. Для гаража – секционная. Для ограждения склада или другого узкого помещения – рулонная. Вас интересуют «традиционные»  автоматические ворота в Голицыно ? Распашная конструкция – классический выбор.

 

Что выбрать именно вам из линейки ворот в Голицыно

У каждого типа автоматического въезда – свой «характер». Распашная конструкция вам точно знакома. Двустворчатые двери из цельных полотен, крепежные петли, рама, электропривод. Движущий механизм делает их еще удобнее. Вам не придется выходить из автомобиля, чтобы попасть на территорию.

   

Желаете сэкономить пространство? Рулонные ворота вам помогут. Металлическое полотно сворачивается наверх в рулон, освобождая проезд. откатные тоже удобные: при открытии конструкция уходит в сторону от проема. Этот тип подходит для въезда в небольшие помещения. Секционные изготовлены из сендвич-панелей – при открытии полотно по направляющим уходит под потолок.

 

Автоматические ворота упростят жизнь

От механического въезда люди стали отказываться в пользу автоматического. Технология экономит время – конструкция начнет открываться, когда вы еще только подъезжаете. Наша компания использует автоматику ведущих производителей (NICE, CAME, FAAC, An-Motors, DOORHAN). Это шустрый механизм – автоматические ворота открываются быстро. Равномерный ход повышает срок службы.

Вы не станете ломать голову над работой ворот – они легко приводятся в действие. Заодно можно похвастаться новой конструкций соседям и друзьям – она выглядит презентбельно. В закрытом положении створки прочно фиксируются – не понадобится дополнительных запирающих устройств.

   

Для промышленного объекта автоматический въезд удобен. На конструкции устанавливается электродвигатель с повышенным ресурсом. Ворота послушно станут открываться по 100-200 циклов в день. При этом вам не придется беспокоиться об их состоянии. Если пропадет электричество, вы сможете воспользоваться системой аварийной разблокировки. Дополнительно на створки устанавливаются светофоры, фотоэлементы и система въезда по карточкам.

Мы предлагаем как разные виды автоматических ворот в Голицыно , так и перегрузочное оборудование. Наша компания устанавливает перегрузочное оборудование. Мы – лучшие в монтаже автоматических ворот в Голицыно и готовы доказать это на деле. Затрудняетесь в выборе? В зависимости от назначения объекта и свободного пространства поможем подобрать определенный вид и конструкцию.

 

Как узнать цену на автоматические ворота в Голицыно?

Если вы хотите установить  ворота в Голицыно , мы проведем предварительный расчет и назовем вам стоимость. Вы получаете бесплатный выезд на замер. После этого точно определим цену изделия и работы. При необходимости поможем подобрать бюджетный вариант. На стоимость влияет размер конструкции, масса, фирма автоматической установки.

При желании ворота оснащаются дополнительными возможностями. Может включаться освещение объекта при движении конструкции. Иногда удобно подключить сирену или маячок. Есть необходимость блокировать движения конструкции при возникновении препятствий? Реально и это.


Реклама



Новости




rss