Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Бизнес-центр «Текстильщики»

Опубликовано: 07.05.2018

видео Бизнес-центр «Текстильщики»

Бизнес-центр "Авилон Плаза"

Бизнес-парк «Текстильщики» – это комплекс объектов разного назначения, который расположен на пересечении улиц Солнечная, Электросигнальная и Текстильщиков – в городском деловом центре. В БП выгодно арендовать несколько помещений, например, под офис и под склад. Здесь же может быть размещена торговая площадка или производственные площади. С точки зрения эффективной транспортной логистики такое решение является очень правильным. Примыкающие к бизнес-парку транспортные магистрали не слишком загружены даже в часы пик, что повышает доступность этой территории для транспорта.



Строения и помещения БП «Текстильщики»

В состав бизнес-парка входят 12 строений с совокупной площадью 60 тыс. кв. метров. Все они компактно расположены на небольшой по площади территории с удобными подъездными путями и обширными парковками.

На территорию парка несложно попасть по ближайшим транспортным магистралям. Площадь парка позволяет автотранспорту успешно маневрировать и парковаться под погрузку-выгрузку. Внутренняя транспортная структура комплекса хорошо продумана и рассчитана на проезд транспорта разного тоннажа.


WIKIMETRIA| Бизнес-центр: 8 я Текстильщиков 11 | АРЕНДА ОФИСА В МОСКВЕ

Арендовать в БП «Текстильщики» можно производственные и офисные помещения, склады и торговые площади. Сосредоточение всего бизнеса в одном месте позволяет проявлять оперативность в выполнении принятых решений и успешно контролировать работу всего своего персонала.


Бизнес-парк Текстильщики

Сдаваемые в аренду помещения и площади полностью готовы к эксплуатации. Просто следует завести необходимую мебель и оборудование, после чего приступать к работе. Всё, что нужно для эффективного ведения бизнеса, есть и отвечает требованиям современности: помещения отделаны, в них установлены качественные окна, подведены и функционируют все необходимые коммуникации, работает система вентиляции.

Обеспечение условий ведения бизнеса

Бизнес-парк «Текстильщики» предлагает гибкую систему установления арендной платы. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход. Помимо предоставления площадей в аренду, компания, управляющая комплексом, организует доставку еды, уборку помещений, обслуживание оргтехники клиентов, выполнение ремонтных работ и т.д.

На территории парка имеется столовая самообслуживания и кафе. По желанию клиента еда может быть доставлена прямо в офис. В распоряжении арендаторов могут находиться переговорные помещения и просторный конференц-зал. В бизнес-парке «Текстильщики» имеется сауна и спортзал, проводятся коллективные занятия йогой.


Реклама



Новости




rss