Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Новости КОЛАКС

Опубликовано: 24.10.2018

видео Новости КОЛАКС

В с. Иловка открылся мини-цех по переработке молока

В первый день календарной зимы, в селе Кошлауч республики Татарстан был введен в эксплуатацию молочный мини-завод КОЛАКС.


Молочный завод КОЛАКС "под ключ"

Молочный мини-завод КОЛАКС, приобретенный ООО «Тукай» имеет мощность переработки 6 тонн молока в сутки. Помимо высококачественного молока, планируется выпускать весь ассортимент молочной продукции: кефир, сметану, творог и сыр Адыгейский.

Мини-завод КОЛАКС перерабатывает не только собственное молоко, но и молоко, сдаваемое соседствующими сельхозпредприятиями. Жители близлежащих населенных пунктов получили возможность потреблять высококачественные молочные продукты и что не маловажно, новые рабочие места. В ближайшие планы ООО «Тукай» входит организация поставок своей молочной продукции в столицу республики – город Казань.

Специалисты ЗАО «Колакс-М», в короткие сроки, провели монтажные и пусконаладочные работы с выпуском пробной партии готовых продуктов. Также персонал ООО «Тукай» прошел обучение работе на технологическом оборудовании мини-завода КОЛАКС, что позволит работникам самостоятельно выпускать качественные молочные продукты.

В рамках акции, проводимой ЗАО «Колакс-М», компании ООО «Тукай» была бесплатно поставлена доильная установка, которую с благодарностью приняли сотрудники агрофермы.

За монтаж и запуск молочного комплекса КОЛАКС руководство ООО «Тукай» выразило благодарность специалистам ЗАО «Колакс-М».


Реклама



Новости




rss