Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Заводи машину легко с Viper SmartStart

Опубликовано: 25.10.2018

Как только я купил себе автомобиль, как начал мечтать о каком-нибудь универсальном гаджете, который бы помогал мне управляться с ней. Для того, чтобы завести машину мне не нужно даже поворачивать ключ, но, как вы понимаете, приближается зима, и скоро мне потребуется больше времени для того, чтобы привести мою малышку в чувство по утрам.

Итак, сегодня мы оценим новинку Viper’s SmartStart, своего рода пульт дистанционного управления, с помощью которого вы сможете дать несколько важных команд своей машине, находясь на удалении. Работает Viper’s SmartStart по принципу беспроводной связи Bluetooth. Приложение Viper SmartStart будет непосредственно итегрированно в iPhone’s Siri, так что для управления автомобилем вам понадобиться всего одна голосовая команда.

Siri заработает, как только вы произнесете «SmartStart». Но вы, установив приложение, можете выбрать свою собственную команду. И забудьте о старых версиях SmartStart, где приходилось печатать текст. Это все в прошлом. В новой версии вы получите удовольствие от полноценного использования голосового режима. Теперь не только сигнализация, но и даже неподвижность шин автомобиля будут под вашим абсолютным контролем. Плюс несколько дополнительных очков к безопасности машины, согласитесь.

Новое приложение уже доступно для владельцев iPhone 4S и iPhone 5 с операционной системой обновленной до iOS 6. Обладателям смартфонов без поддержки Siri придется печатать

comments powered by HyperComments


Реклама



Новости




rss