Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Как пополнить баланс кредитной карты Тинькофф?

Опубликовано: 25.10.2018

видео Как пополнить баланс кредитной карты Тинькофф?

Подводные камни Tinkoff Black. Дебетовая карта Тинькофф Банка.

Банк Тинькофф активно занимается выдачей кредитных карт населению удаленным образом. Отличие этого банка от остальных заключается в том, что он не имеет отделений, все обслуживание клиентов проходит онлайн. Понятно, что это провоцирует вопрос о том, как пополнить баланс кредитной карты Тинькофф. Совершит эту операцию не сложно, банк имеет много партнеров по всей стране и предлагает сразу несколько методов внесения средств на карточку.



Переводом с любой банковской карты

Если у вас имеется другая пластиковая карта, которую обслуживает любой банк, вы можете выполнить операцию пополнения кредитного счета с нее. Есть даже несколько методов совершения операции:

1 На сайте банка Тинькофф. Перед операцией убедитесь, что вы находитесь на официальном сайте банка. На нем вам нужно найти раздел переводов. Далее гражданину предлагается указать реквизиты карты списания и реквизиты карты пополнения. Заполните все поля, и после этого сразу совершиться операция перечисления средств с одной карты на кредитную карту Тинькофф. Аналогичную операцию можно провести через интенет-банк Тинькофф. 2 В другом банке, который предлагает операцию по переводу средств между картами. В последнее время все больше банков внедряют в свой ассортимент финансовых услуг такую операцию. Например, вы можете обратиться в банк УБРиР, точнее, совершить операцию с его банкомата. Они принимает карты любого банка и отправляет деньги также на карты иных банков. Выбирая сторонние банки, учитывайте, что операция может осуществляться 1-3 дня, поэтому вносите средства заранее.

Оплата наличными через партнеров банка Тинькофф

Банк Тинкофф имеет огромное количество партнеров, через которые граждане могут пополнять счет кредитной карты. Это многочисленные салоны связи, пункты денежных переводов, банки и прочие финансовые организации, оказывающие финансовые услуги. Граждане могут обратиться в 300000 точек по всей России.


✅ Как пополнить карту Тинькофф с карты Сбербанка без комиссий 💰

Из наиболее известных и масштабных по количеству офисов можно выделить салоны Свзяной, Евросеть, МТС, Билайн. Для совершения операции кассиру необходимо назвать только номер карты или договора. Удобно, что средства зачисляются моментально.

узнать баланс кредитной карты тинькофф

Через почту России

Также хороший вариант пополнения, учитывая, что отделения почтовой связи располагаются даже в отдаленных уголках страны. Предварительно держателю карты необходимо распечатать квитанцию для совершения почтового перевода. Это можно сделать через подключенный интетнет-банк Тинькофф.

Стандартным банковским переводом

Внести средства на кредитный счет карточки Тинькофф можно в любом коммерческом банке. Для этого при себе нужно иметь квитанцию с реквизитами зачисления. Ее можно распечатать в интернет-банке Тинькофф. Это будет межбанковский перевод между счетами, поэтому средства зачисляются 1-3 дня, следует это учитывать, чтобы средства дошли до карты вовремя.

Через терминалы

Для этого подойдут терминалы Элекснет, Киви, ПлатФорма или SprintNet. Принцип приема платежа одинаков, независимо от обслуживающей банкомат системы. Для пополнения карточного счета необходимо внести номер пополняемой карты Тинькофф или договора с банком. Деньги доходят за один день.

При пополнении счета учитывайте, что посредники взимают комиссию за совершение операции. Ее размер зависит от установленного тарифа конкретной организации, которая будет проводить платеж.


Реклама



Новости




rss