Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Ремонт кондиционеров

Опубликовано: 25.10.2018

видео Ремонт кондиционеров

Ремонт и диагностика кондиционеров Будни механика #9

Если Ваш кондиционер стал функционировать некорректно, появились нехарактерные шумы и запахи, эффективность его работы снизилась, или Вы заметили появление протечек жидкостей – незамедлительно обращайтесь в «Джапан Сервис». Помимо сервисного обслуживания, мы выполняем профессиональный гарантийный и текущий ремонт кондиционеров всех видов и уровней сложности.



Мы предлагаем:

Ремонт канальных кондиционеров Ремонт настенных кондиционеров и сплит-систем Ремонт мультисплит систем – кондиционеров с одним наружным и несколькими блоками внутренними Ремонт напольно-потолочных кондиционеров Ремонт кассетных кондиционеров

Сервисный центр «Джапан Сервис» проводит ремонт всех популярных систем кондиционирования – бытовых, промышленных и полупромышленных агрегатов любой мощности!


Устранение утечки в наружном блоке Daikin. Заправка кондиционера. Ремонт кондиционера.

> Стоимость ремонтных работ кондиционеров Цена в грн
Выезд мастера на диагностику кондиционера от 250
Выезд за город от КП (в обе стороны) за 1 км 10
Ремонт платы управления, электроники кондиционера от 800
Ремонт двигателя, крыльчатки внутреннего или наружного блока кондиционера от 600
Поиск утечки фреона от 600
Заправка кондиционера фреоном R-22, R-410a, R-407 до 1 кг 500

Из-за чего ломается кондиционер?

Чтобы в будущем не допустить повторения проблемы, каждый владелец вышедшего из строя кондиционера при обращении в наш сервисный центр задает вопрос о причинах поломки. Итак, что же служит причиной поломки кондиционера?

Самые распространенные причины, влекущие за собой ремонт кондиционера:

Установка недостаточно мощного для площади вашего помещения кондиционера, да еще и в неподходящем месте, заставит работать агрегат на границе своих возможностей, буквально на износ. Из-за этого срок его службы сократится весьма значительно. Следовательно, будьте готовы к обращению в сервисный центр для оформления заявки на ремонт уже через полгода или год. Ремонт дорогого кондиционера может потребоваться из-за ошибок, допущенных при монтаже. Монтажник недостаточно хорошо завальцевал фреоновую магистраль? Фреон будет вытекать, а ремонт компрессора кондиционера потребуется уже через несколько месяцев! Банальная недозаправка фреоном приведет к той же проблеме, но через пару лет. Использование кондиционера «на отопление» в морозы. Зимой внешний блок не должен включаться при температурах, выходящих за границы допустимых, указанных в техническом паспорте, иначе компрессорное масло загустевает, и смазочную функцию выполнять перестает. Из-за этого кондиционер станет плохо «холодить» уже со следующего весенне-осеннего сезона. Исключением могут быть инверторные кондиционеры, рассчитанные на работу в существенные морозы (например, Mitsubishi Zubadan), или кондиционеры, которые поставляются с зимними комплектами (например, кондиционеры Daikin для серверных).

Поверьте, именитая фирма-производитель или заоблачная цена оборудования – не гарантия безупречной работы оборудования. Даже очень дорогие японские кондиционеры Daikin и Mitsubishi могут сломаться из-за несвоевременно проведенного техобслуживания, неграмотной установки, неправильной эксплуатации или естественного износа деталей.

Для экономии средств мы рекомендуем Вам проводить регулярное обслуживание кондиционеров например, 2 раза в год – это дешевле, чем демонтаж, ремонт и повторный монтаж кондиционера!

«Джапан Сервис»: продажа, обслуживание и ремонт в одном месте

Главным нашим преимуществом является комплексный подход. Прежде всего, мы помогаем подобрать кондиционер и спроектировать систему кондиционирования так, чтобы оборудование работало корректно, а его срок службы был максимальным. К тому же, у нас Вы сможете купить агрегат самой актуальной модели, заказать обслуживание и ремонт кондиционера. При этом Вы застрахованы от поломки кондиционера по причине неграмотно выполненной его установки. Наши специалисты не только обладают должными знаниями и опытом, но и проходят плановое обучение в сертификационных центрах производителей кондиционеров.

Как быть, если кондиционер куплен в другом месте? Для «Джапан Сервис» это не проблема – мы выполняем диагностику, обслуживаем и ремонтируем кондиционеры, независимо от места их покупки! Цена ремонта кондиционера зависит от типа, мощности агрегата (выполняется монтаж/демонтаж) и характера поломки.


Реклама



Новости




rss