Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

4 причины купить шкаф-купе

Опубликовано: 25.10.2018

видео 4 причины купить шкаф-купе

МУЖЧИНА КУПИЛ КОМОД, А ПОСЛЕ НАШЁЛ ПОТАЙНОЙ ЯЩИК. ОТ ТОГО, ЧТО ОН ТАМ УВИДЕЛ У НЕГО ЧЕЛЮСТЬ ОТВИСЛА!

Совсем недавно в каждой квартире и доме украшали интерьер классические двух и трёхстворчатые деревянные шкафы. Но прошло время и на смену массивным деревянным шкафам пришли легкие и удобные шкафы – купе. Если провести анализ, то в современном дизайне все больше отдают предпочтение данному шкафу. Почему шкаф – купе завоевывает все больше поклонников? Это происходит по нескольким причинам:



Шкафы - купе территориально занимают меньше места в комнате, а классический шкаф может занять треть площади комнаты, что часто бывает актуально для прихожих, площадь которых редко бывает большой. Шкаф-купе благодаря своему строению имеет большую вместительность, где у каждой вещи будет свое место.


МОЙ ШКАФ | ОРГАНИЗАЦИЯ ГАРДЕРОБА

2. Дополнительные возможности при изготовлении шкафа-купе на заказ

Одним из главных преимуществ данных шкафов - это возможность иметь разную фактуру и цвет фасада. Что дает шкафу - купе идеально вписаться в любой интерьер. А классический деревянный шкаф будет смотреться неуместно, если например, у вас все в стиле хай - тек. 


Отзыв клиента о Шкафе-купе Гарант 3400*600*2400 мм

3. Небольшой вес

Шкафы из дерева тяжелые и оказывают лишнюю нагрузку на перекрытия в квартире, что особенно актуально в старых домах. А шкафы-купе имеют легкую конструкцию.

4. Цена на шкаф-купе

Дерево - один из дорогих материалов. Поэтому шкафы из дерева стоят очень дорого и доступны не всем потребителям. Шкаф - купе имеет широкий диапазон цен. Его могут себе позволить купить простые люди в маленькую квартиру и обеспеченные – в гардеробную большого дома.

Прочитайте ещё материалы по теме:


Реклама



Новости




rss