Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Эвакуатор в Твери

Опубликовано: 25.10.2018

видео Эвакуатор в Твери

В Твери нарушитель сбежал от сотрудников ГИБДД с помощью эвакуатора

Дорога бывает в зимнее и летнее время непредсказуема. Гололёд или туман сбивают автомобиль с курса, могут спровоцировать выезд в кювет и даже в реку. И тут понадобится эвакуатор, спецтранспорт без которого никак не обойтись в таких непростых ситуациях.



Сервис тверь эвакуатор дешево предлагает услуги, в чем можно убедиться посмотрев Прайс лист. Услугами эвакуатора могут воспользоваться водители легковых машин, мотоциклисты, пользователи скутеров , квадроциклов.

Преимущества услуги эвакуатора:

Помощь специалистов в любой момент в течение суток. Опытные водители тралов. Возможность эвакуации транспорта с любого места аварии. Доставка авто или иного транспорта к указанному адресу или на платную стоянку. Доступные цены сервиса.

И всего-то нужно — знать номер телефона, по которому сделать звонок, указать место эвакуации и вид транспорта, грузоподъёмность. Максимум через полчаса работники сервиса прибудут с эвакуатором на место требования. Посмотрите, эвакуатор тверь .


В Твери эвакуатор сбил светофор

При себе нужно иметь паспорт и документ на машину, для подтверждения личности и правомерности владения транспортом. Это обязательное условие, чтобы не был допущен угон чужой машины или скутера.

Источник информации: http://evakuator69.ru/ .

02.04.2018


В Твери эвакуатор уронил автомобиль


Реклама



Новости




rss