Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Гарантия

Опубликовано: 25.10.2018

Вся продукция, представленная на сайте, имеет официальную гарантию производителя не менее 12 месяцев (в зависимости от конкретного товара и производителя). Обмен и возврат осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ.

Гарантийное обслуживание возможно при предоставления документов, подтверждающих покупку. Поэтому внимательно проверяйте документы при получении товара и сохраняйте их.

По вопросам обмена/возврата пишите на [email protected] или звоните +7(499)5770325

Товар ненадлежащего качества.

Под товаром ненадлежащего качества подразумевается товар, не способный обеспечить свои функциональные качества из-за существенного недостатка (с наличием дефектов/брака).

Покупатель, которому продан товар ненадлежащего качества, если это не было оговорено продавцом, вправе по своему выбору заявить любое из ниже перечисленных требований:

замены на товар аналогичной модели с соответствующим перерасчетом покупной цены; соразмерного уменьшения покупной цены; безвозмездного устранения недостатков товара; вправе отказаться от товара и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Для бесплатного устранения дефектов товара, оформите рекламацию написав письмо на [email protected] с указанием номера заказа, ФИО, описания проблемы и приложите фото. Обратите внимание:

Перед сборкой мебели настоятельно рекомендуем Вам убедиться в правильности выбора формы, габаритов, расцветки изделия.

Товар надлежащего качества.

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней (в соответствии с законом "О защите прав потребителей" ст.26.1 - Дистанционный способ продажи товара)

Мебель надлежащего качества, не подошедшая по размеру, форме, габаритам, жесткости, расцветке или комплектации, после сборки обмену или возврату не подлежит (Постановление Правительства РФ от  20.10.1998 №1222 ,  от  06.02.2002 №81 ).

Для осуществления возврата должны быть соблюдены следующие условия:

- данное изделие не было в эксплуатации;

- нет следов сборки;

- сохранены товарный вид и потребительские свойства мебели;

- присутствуют фабричные ярлыки, пломбы, есть оригинальная упаковка;

- имеется кассовый или товарный чек, или другие документы, подтверждающие факт покупки в нашем интернет-магазине.

Возвращается стоимость купленных товаров, за вычетом транспортных расходов на возврат (для Москвы это 1000 руб + километраж за МКАД). Размер таких расходов также зависит от производителя, уточняйте у менеджеров.


Реклама



Новости




rss