Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Аренда и прокат детектора скрытой проводки

Опубликовано: 25.10.2018

видео Аренда и прокат детектора скрытой проводки

детектор bosch D tect 150 SV в действии 1

Детектор проводки - отличный помощник при отделочных работах

Очень часто во время проведения работ по ремонту жилых или офисных помещений возникает необходимость в отыскании мест прокладки электрических кабелей. Визуально это сделать невозможно, так как сетевые провода замаскированы слоем отделочного материала. А обнаружить их нужно -электрокабели являются источниками опасности для жизни, и если случайно произойдет контакт металлического инструмента с ними, человек может сильно пострадать. Поэтому вбивать в стену гвозди или их сверлить, там где есть проводка (скрытый   провод ), без её предварительного обнаружения категорически не допускается.



Перед началом ремонта крайне желательно определить все места нахождения электропроводов. Каким образом это можно сделать? Наилучший выход - воспользоваться услугой «Прокат детектора скрытой проводки», которую предлагает компания АрендаСити. Это гораздо выгоднее, чем покупать дорогущий инструмент, который всего-то может понадобиться один раз. Конечно, решение о том, стоит ли воспользоваться услугой «Прокат детектора скрытой проводки» (прибор BOSCH GMS 120 стоит немалых денег), принимать только вам.


ArendaSnab

Для чего нужен детектор?

Кроме обнаружения электрической проводов, замаскированных в стенах помещения, также часто возникает необходимость в точном определении мест их обрыва. Для этого понадобится другой прибор - индикатор. Проводка, скрытый провод, в которых возник разрыв, быстро будут восстановлены после локализации повреждения. Работа с индикатором не представляет особой сложности. Однако в данном случае должно быть заранее известно, где располагается скрытый электрокабель. Для решения этой задачи, как было уже сказано, желательно заказать услугу «Прокат детектора скрытой проводки». Прибор (индикатор) перемещается вдоль провода до резкого изменения уровня его сигнала. Если это случится, значит, именно в этом месте и произошел обрыв.


Детектор bosch gms 120

Компания АрендаСити предлагает  прокат строительного инструмента в Минске - детектора скрытой проводки, цена которого не так уж и мала, типа BOSCH GMS 120. Это практичный и удобный в работе прибор обладает возможностью обнаруживать провода на глубине залегания 1.2 метра, имеет защиту от пыли и водяных брызг. Вес у этого прибора всего 270 грамм. Кроме того, услуга «Аренда детектора скрытой проводки» в скором временем обзаведется более широким ассортиментом электронной техники.


Реклама



Новости




rss