Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Магнитные досточки

Опубликовано: 25.10.2018

видео Магнитные досточки

Магнитные доски на холодильник

Отличная самоклеющаяся, легко наносимая грифельная наклейка подходит  к любым видам настенных поверхностей. Легко снимается и не оставляет пятен и следов нанесения на стенах.   Грифельные наклейки отлично подходят: детям (для художественного выражения себя ) в бары/рестораны для написания..



120.00 грн.

Магнитная доска для маркера Apple 40*43см.  Это легко и прикольно. В комплекте есть маркер. Не нравится его цвет? Подойдет любой стандартный маркер для белых досок! Зачем это? Писать! Рисовать! Признаваться в любви. Дарить радость. Не забывать важную информацию. Записывать рецепты. Составлять спи..


Магнитные доски на холодильник Маркером

210.00 грн.

Магнитная доска для Маркера Big Love 48*43 см.  Это легко и прикольно. В комплекте есть маркер. Не нравится его цвет? Подойдет любой стандартный маркер для белых досок! Зачем это? Писать! Рисовать! Признаваться в любви. Дарить радость. Не забывать важную информацию. Записывать рецепты. Составл..


AlexIRA-COM Магнитные школьные доски

202.80 грн.

Магнитная доска для Маркера Big Standart 45*60 см.  Это легко и прикольно! В комплекте есть маркер. Не нравится его цвет? Подойдет любой стандартный маркер для белых досок! Зачем это? Писать! Рисовать! Признаваться в любви. Дарить радость. Не забывать важную информацию. Записывать рецепты. Соста..

210.00 грн.

Магнитная доска для маркера Chat 20*30см. Это легко и прикольно. В комплекте есть маркер. Не нравится его цвет? Подойдет любой стандартный маркер для белых досок! Зачем это? Писать! Рисовать! Признаваться в любви. Дарить радость. Не забывать важную информацию. Записывать рецепты. Составлять списк..

186.00 грн.

Магнитная доска для Маркера Love 31*40 см. Это легко и прикольно. В комплекте есть маркер. Не нравится его цвет? Подойдет любой стандартный маркер для белых досок!  Зачем это? Писать! Рисовать! Признаваться в любви. Дарить радость. Не забывать важную информацию. Записывать рецепты. Составлять с..

222.00 грн.

Магнитная доска для Маркера Standart 45*30 см.  Это легко и прикольно! В комплекте есть маркер. Не нравится его цвет? Подойдет любой стандартный маркер для белых досок! Зачем это? Писать! Рисовать! Признаваться в любви. Дарить радость. Не забывать важную информацию. Записывать рецепты. Составлят..

198.00 грн.

Это легко и прикольно! В комплекте есть маркер. Не нравится его цвет? Подойдет любой стандартный маркер для белых досок! Зачем это? Писать! Рисовать! Признаваться в любви. Дарить радость. Не забывать важную информацию. Записывать рецепты. Составлять списки покупок. Считать дни до отпуска... Что-т..

186.00 грн.

Размер: 43*40см Писать! Рисовать! Признаваться в любви. Дарить радость. Не забывать важную информацию. Составлять списки покупок. Записывать рецепты. Считать дни до отпуска... Что-то еще? Да! Что угодно! Гибкая, легкая и прочная магнитная доска - невероятно полезная вещь в хозяйстве, необходима все..

186.00 грн.

Магнитная доска для мела Big Love 48*43 Очень полезная в хозяйстве вещь! Гибкая, легкая и прочная доска на магнитной основе. Отлично держится на любой металлической поверхности. Не упадет, не разобьется. Поверхность защищена стойким к истиранию покрытием. Попробуйте! Это легко и прикольно. В компл..

198.00 грн.


Реклама



Новости




rss