Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Встроенный шкаф купе с отделкой из кожи на заказ от производителя

Опубликовано: 26.10.2018

видео Встроенный шкаф купе с отделкой из кожи на заказ от производителя

Шкаф купе на заказ

Преимущества встроенного шкафа купе с отделкой из кожи

Все большему вниманию потребителей удостаиваются шкафы купе с отделкой из кожи идеально встроенные в интерьер помещения. Чем же они заслужили такую популярность? Постараемся выделить основные преимущества кожи для декорирования раздвижных дверей шкафа купе:


Шкаф и подвесные антресоли на заказ

экологичный и гипоаллергенный материал; долговечный и прочный, устойчив к влаге и воздействию солнечных лучей; приятный на ощупь; респектабельно смотрится в интерьере квартиры в классическом стиле

Кожа для декорирования встроенного шкафа купе выглядит роскошно и изысканно. Она всегда являлась неотъемлемым элементом богатых домов, подчеркивая изысканный вкус ее хозяев.

Как сделать заказ на изготовление шкафа купе у производителя

Фабрика мебели "Рубикон-М" предлагает сделать шкаф купе на заказ напрямую у производителя. На Ваш выбор, с учетом ваших пожеланий мы изготовим встроенную мебель по размерам, которая будет монолитно вписана в Вашу комнату или прихожую без зазоров.

Также мы можем предложить изготовление комбинированных дверей из разных материалов для шкафа купе любого размера прямой или угловой конфигурации. 

Своим заказчикам мы предлагаем:

качественные изделия, которые соответствуют уровню элитной мебели; шкафы купе, выполненные на заказ для прихожей, гостиной, спальни и детской комнаты; большой ассортимент декорирующих элементов для дверей встроенного шкафа купе; изготовление, доставка и установка встроенной мебели в Москве и Московской области; гарантию на изделия от фабрики производителя.

Для выполнения предварительного расчета стоимости позвоните по телефону в Москве:

(495) 777-64-15, (916) 467-74-42, (929) 650-60-30 (без выходных)

Наш специалист проконсультирует Вас и сделает предварительный расчёт стоимости.

Вы можете прислать описание встроенного шкафа купе или его эскиз по электронной почте [email protected]  


Реклама



Новости




rss