Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Возникновение криптовалют

Опубликовано: 26.10.2018

видео Возникновение криптовалют

Истинная причина возникновения криптовалют

Разработка криптовалютных систем была начата в 2009 году с появлением Биткойна. Очень хорошо о добыче биткоина, о его плюсах и минусах, читайте тут: http://www.sitebs.ru/blogs/34475.html .Этот процесс является результатом:



Ослабления ограничений на использование криптографии (ранее контролируемых службами безопасности). Быстрой разработки сайтов социальных сетей и распределенных систем управления сетью.

Побочным эффектом финансового кризиса 2008 года, в результате которого несколько крупных коммерческих банков рухнули, а обменные курсы сильно изменились, была потеря доверия общественности к традиционным финансовым рынкам и к банковской системе. В результате этого возникла инициатива по созданию местной валюты для нужд городов и местных сообществ. Эта валюта должна была быть устойчивой к спекуляциям и быстрым падениям и увеличению обменной стоимости.


История возникновения криптовалют

Инновации под названием «криптовалюты» стали следствием развития электронной коммерции и сетевого бизнеса, а также современной формы капиталовложений, альтернативы нестабильному и неопределенному финансовому рынку реального мира, который рухнул в 2008 году. Некоторые страны Европейского союза все еще находятся в финансовом кризисе, например, Греция, Италия, Франция.


Документальный фильм: Биткоин полная история (Bitcoin)

Внутренняя и внешняя задолженность многих высокоразвитых стран составляет около 100% ВВП, а в некоторых случаях колеблется от 170 до 200% годового ВВП (Греция, Япония). Финансовое состояние развитых стран заставляет их искать альтернативные рынки для финансовых излишков депозитов и для увеличения прибыли.

Вы поможете помочь продвинуть проект - " Многодетная семья ", поделившись статьей с друзьями:


Реклама



Новости




rss