Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Дверь на балкон – ПВХ выходит в лидеры. Почему?

Опубликовано: 26.10.2018

видео Дверь на балкон – ПВХ выходит в лидеры. Почему?

Какие окна лучше? Пластиковые. Деревянные. Алюминиевые. Как выбрать окно?

добавлено 22-02-2018, 11:07 | просмотров: 247


Как снять створку пластикового окна

Придерживаясь концепции: «Выбрать и купить лучшее!», обратим сегодня внимание на дверь на балкон: ПВХ или ДЕРЕВЯННАЯ и решим, почему металлопластиковые модели пользуются наибольшим спросом, тогда, как природным материалом является древесина и, казалось бы, она должна быть впереди?


Сборка рамы раздвижного окна серии С640

Сразу же отметим, что ни в коем случае не стремимся умалить ценность и превосходные качества натуральных материалов, широко используемых в быту: древесины, стекла, керамики. Напротив, изделия из пластика, в частности ПВХ, не только расширяют ассортимент, но являются признаком рачительного отношения к природе, возможностью, где возможно, с экономией заменить живой, органический ресурс на химически синтезированный продукт. Исходя из чего, определяем основные причины, выводящие балконные двери ПВХ в лидеры потребительского рынка.

1. Целесообразность

Эксплуатационные требования к двери, выходящей на балкон, просты и лаконичны. Конструкция должна быть:

эффективна и удобна в использовании;

не требовать дополнительных ежегодных затрат на уход, обслуживание, настройку механизмов или борьбу с гнилью, плесенью и коррозией;

доставлять эстетическую удовлетворённость и радость от удачного выбора модели и приятного дизайна.

Кроме того, каждый владелец квартиры желает, чтобы её приобретение не входило в разряд дорогостоящей инвестиции, а легко вписывалось в обычный семейный (холостяцкий) бюджет.

Отметим! Металлопластиковая балконная дверь полностью отвечает каждой позиции данного условия, кроме того, позволяет Вам подобрать модель с нужным уровнем тепло – звукоизоляции, в зависимости от вида остекления: холодное или утеплённое.

Балконная дверь с выходом на балкон - чебурашка

2. Уникальность и неповторимость модели

Технология ПВХ значительно расширяет возможности дизайна по цвету, форме створок, компоновке стеклянных вставок. Предлагая:

классическую балконную дверь ПВХ с импостом, где стеклопакет располагается, в одних случаях в верхней, в других – в нижней части дверного полотна, гармонично сочетается со сплошной вставкой (сэндвич панели);

двухстворчатую штульповую ПВХ дверь с вставными фрагментами из стекла или полностью прозрачную снизу доверху, где, благодаря сплошному остеклению, срабатывает психологический эффект, визуально расширяющий пространство балкона и входного проёма;

дверь в стиле: «Французского балкона», где окно по всей высоте, от потолка до пола, совмещается с дверным блоком, образуя композицию, вызывающую восторг;

мастера всегда готовы учесть любые Ваши идеи, на основании которых, без особых затрат, балконная дверь предстанет уникальным элементом дизайна.

3. Экономия средств и доступность по цене

Покупка дешевой деревянной двери может не принести радости, если будет выглядеть «кустарно». В металлопластиковых изделиях нет такого понятия – самая экономная по цене дверь на балкон из ПВХ всегда, из года в год, остаётся праздничной и благородной.

добавлено 22-02-2018, 11:07 | просмотров: 247

Перепечатка и цитирование материалов balcons.by возможно только с обязательной гиперссылкой на портал. Материалы проходят ежедневный контроль индексирования и охраняются законом о сетевых СМИ N 2124-1 от 24.07.2007 N 211-ФЗ и Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Источник: Balcons.by

Вам будет интересно :


Реклама



Новости




rss