Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Страхование корпоративного автотранспорта

Опубликовано: 26.10.2018

видео Страхование корпоративного автотранспорта

My Car Rental - Обзор Toyota RAV4 \\ 4K - 2160р4K

 

В современной России трудно найти компанию, которая не располагала бы минимальным автопарком для своих нужд. А крупные компании, оказывающие транспортные услуги, обладают весьма солидным автопарком, в котором присутствуют автотранспортные средства всех категорий в большом количестве.



Очевидно, что в случае подобной специализации руководству транспортной компании критично важно, чтобы весь имеющийся в его распоряжении автопарк был в исправном состоянии. В противном случае длительный простой автотранспорта будет приводить к убыткам и в перспективе может даже стать причиной банкротства компании.


Транспортный налог при лизинге, борьба с "откатами", штамп в "трудовой"

Страхование корпоративного автотранспорта – это прекрасная возможность минимизации тех потерь, которые возникают при выходе из строя той или иной транспортной единицы. Как правило, на корпоративный автопарк приобретается не только полис ОСАГО, но и полис КАСКО, который страхует автотранспортное средство от двух главных категорий рисков: «Угон» и «ущерб»


Страхові компанії в мінусі не залишаться

Страхование по риску «ущерб» подразумевает выплату страхового возмещения в том случае, если автомобиль попал в аварию, а также во многих других случаях – это могут быть и незаконные действия третьих лиц, и разнообразные природные катаклизмы. Полный перечень страховых случаев по риску «ущерб» индивидуален для каждой страховой компании.

Если Вы страхуете риск «угон+ущерб», то следует понимать, что в данном случае страхуются прежде всего имущественные интересы организации, которая владеет автомобилем. Корпоративное автострахование предполагает, что Вы можете зарегистрировать не только легковые и грузовые автомобили, находящиеся в автопарке Вашего предприятия, но также и спецтехнику (как строительную, так и сельскохозяйственную), если таковая у Вас имеется. 


Реклама



Новости




rss