Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Знак зодиака Лев на сусальном золоте в Мастерской Золотых Подарков

Опубликовано: 26.10.2018

Размер по золоту составляет 17x14 см. По раме размер примерно 27х30 см.  Багет:  пластик.  Исполнение:  Наши уникальные картины выполняются на сусальном золоте 996 пробы. Мастера вручную делают каждое изделие по специальной технологии. Этот тонкий материал требует бережного обращения, ведь малейшее неточное движение может испортить всю работу, на которую уходит много времени. Знак зодиака «Лев» выполняется в полном соответствии с расположением звезд на небе.

Цена идет за полностью готовую работу с рамой и паспарту!


Сувенир в подарок знаку зодиака лев "Девушка на янтарном шаре"

Каждый человек знает свой знак зодиака и особенности характера, которые ему присущи в соответствии с ним. Многие любят носить зодиакальную символику в виде кулона или кольца, считая, что это обязательно принесет удачу. Такому человеку будет очень приятно получить в подарок что-то, что будет непосредственно связано с этим. «Мастерская золотых подарков» предлагает вам обратить внимание на эксклюзивное предложение и подарить знак зодиака «Лев» на сусальном золоте. Такой оригинальный презент совершенно точно не останется без внимания и займет достойное место в квартире.

На первый взгляд кажется, что это очень миниатюрная картинка, но когда она занимает место на стене, то уже не выглядит такой маленькой. Знак зодиака «Лев» на сусальном золоте будет лучшим подарком для человека, который верит в силу своего гороскопа.


Реклама



Новости




rss