Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Ремонт холодильников Siemens в Минске на дому

Опубликовано: 26.10.2018

видео Ремонт холодильников Siemens в Минске на дому

Ремонт холодильников Самсунг на дому в Москве. Ремонт холодильников Samsung в Москве [myholodpro.ru]

Siemens компания с богатой историей, занимающаяся производством не только бытовой техники, но и медицинского оборудования. Дорогие и очень надёжные немецкие холодильники стали мечтой многих домохозяек ввиду повышенной вместительности холодильных шкафов и морозильных камер, позволивших заготавливать свежие овощи и фрукты на зиму методом шоковой заморозки.



 Пожалуй, что эти холодильники стали первыми, не требующими регулярной разморозки, подвергающей продукты неплановому размораживанию. Немецкое качество – это не миф и не рекламный ход. Техника, выпущенная под маркой Siemens, не является исключением. Она способна служить очень долго при правильной эксплуатации, но некоторые агрегаты в составе холодильника изнашиваются и требуют замены или ремонта.


Ремонт холодильников Beko на дому. Ремонт холодильников беко на дому [http://myholodpro.ru]

 Ни одна поломка не может считаться плановой, что всегда приводит в замешательство . В случае с поломкой холодильника, заполненного скоропортящимися продуктами, паника и желание починить агрегат немедленно вполне оправдана. При поломке холодильника в доме практически невозможно сохранить большинство продуктов запасённых впрок. Сотрудники нашей мастерской, сталкивающиеся с подобной проблемой изо дня в день, прекрасно это понимают и подходят к своим обязанностям с полной ответственностью.


ЕСЛИ У ВАС ДОМА ХОЛОДИЛЬНИК NO FROST НЕ МОРОЗИТ ТО НАДО ДАТЬ АТТАЙКУ

 Логисты изучают спрос, анализируют поставщиков, заключают договора и заказывают необходимые самые надёжные части по привлекательным ценам, что сказывается на приятных ценах для заказчика при ремонте. Не последнее место при подборе поставщика имеет гарантийный срок, который даёт изготовитель на свой товар.

 Своим клиентам мы предоставляем лишь самые лучшие, проверенные временем запчасти. Гарантия на работы и установленные части в нашей мастерской не может быть меньше 6 месяцев. В большинстве случаев гарантийный срок на проведённые нами работы составляет 1 год. Мастер после получения заявки приходит на дом в течение дня и выполняет всю работу на дому.

 Если хотите, чтобы Ваш Siemens проработал еще десяток лет – звоните нам!


Реклама



Новости




rss