Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

МАТЕЛАК

Опубликовано: 26.10.2018

видео МАТЕЛАК

Одной из разновидностей декоративного стекла , является стекло Мателак . Мателак это не прозрачное , окрашенное с тыльной стороны стеклоизделие , по лицу подверженное сложной лазерной обработке. Благодаря чему Мателак на свету очень похоже на стекло морозным ранним утром. Вся его поверхность будто переливается под лучами света. Кроме эстетической красоты, лазерное покрытие стекла Мателак обладает антивандальными свойствами. При  механическом воздействии на стекло Мателак на его поверхности не образуется царапин, что не маловажно при наличии в помещении , где будет эксплуатироваться данное стеклоизделие : большой проходимости людей, или детей и животных. Высокое качество лакокрасочного покрытия на тыльной стороне стекла позволяет стеклу Мателак   служить долгие годы сохраняя свой первозданный внешний вид. Стекло Мателак активно используется во многих элементах  интерьера. Таких как:



Стекло для межкомнатных дверей   для кухонных и мебельных фасадов   столы   столешницы фальшь окна панели облицовка стен скинале перегородки стекло для шкафов-купе часы  дипломы Полки

  Посмотреть образцы стекла Мателак , а так же рассчитать и оформить заказ Вы можете в нашем офисе по адресу: Хлобыстова 19. 2 этаж. На все Ваши вопросы наши менеджеры ответят по телефону: 8(495)728-17-61. Наша компания многие годы работает изготавливая стеклоизделия для наших клиентов. Гордимся качеством поставляемой продукции и проделанной работы. Работаем на людей и для людей. Будем рады видеть Вас нашим клиентом.


Lacobel и Matelac

                                                                 РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!   


Nové barvy Lacobel a Matelac 2012.avi


Реклама



Новости




rss