Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Рамные строительные леса

Опубликовано: 26.10.2018

видео Рамные строительные леса

Строительные леса - рамные леса элементы ЛСПР 40

Рамные строительные леса в аренду (Москва)



Рамные леса представляют собой конструкции, составленные из вертикальных рам. Их получают в процессе сварки стальных полых трубок. Конструкция проста и удобна в монтаже.

Мы предоставляем в аренду рамные строительные леса в Москве по низким ценам.

Одни из самых популярных рамных лесов, сдающихся в аренду — ЛРСП 40. Их используют для работы на малой и средней высоте (до 40 м). Леса ЛРСП берут а аренду и для фасадных работ, и для отделочных, и для кирпичной кладки, благодаря малой металлоемкости они имеют достаточно низкую цену.


Рамные строительные леса (ширина 0,75 м.)

Обратившись к нам, вы получите консультацию экспертов строительного бизнеса, которые помогут подобрать необходимое оборудование (фасадные леса, лрсп 40, трубчатые леса…) и рассчитают стоимость аренды рамных строительных лесов и доставки.

Все оборудование всегда имеется в наличии на складе. Доставка осуществляется на следующий день после оплаты.


Рамные строительные леса марки ЛР-10. Обновлённая конструкция. http://mdnvizit.ru/

Цена арены рамных строительных лесов:

Площадь строительных лесов Цена за м2 в сутки Цена за м2 в месяц
до 300 м2 1,5 руб 45 руб
до 1000 м2 1,5 руб 45 руб
от 5000 м2 1,2 руб 36 руб

Стоимость аренды комплектующих для рамных лесов

Площадь фасада до 300м2 до 1000м2 от 1000м2
Рама (2х1 м) 3,00 2,50 2,00
Рама с лестницей (2х1 м) 3,50 3,00 2,50
Связь горизонтальная (3,05 м) 1,00 0,70 0,50
Связь диагональ (3,3 м) 2,00 1,50 1,20
Настил (дерево) 1,20 1,00 0,80
Ригель настила 2,50 2,00 1,50

Паспорта на строительные леса

Стоимость аренды фасадных лесов указана при комплектации всеми настилами. Чтобы узнать точную цену – обратитесь любым удобным способом связи с нашим менеджером по рамным лесам

Рамные леса предназначены для проведения следующих работ:

Отделка фасада зданий (отсюда название – фасадные леса) Ремонтные и реставрационные работы на фасадах зданий и сооружений Каменная и кирпичная кладка до 60 метров в высоту Строительно-монтажные работы

Все работы по монтажу рамных строительных лесов следует проводить под наблюдением опытного мастера. Проверяющему предстоит подробно исследовать техническую инструкцию лесов, продумать способ установки на конкретном объекте, а также составить список всех необходимых деталей.

Затем происходит акт приёмки рамных лесов со склада. Тщательно осматривается весь комплект, отбираются повреждённые конструкции, происходит их замен на исправные материалы.

Рабочие, которым предстоит осуществлять сборку-разборку фасадных лесов при аренде, также должны быть предварительно ознакомлены с инструкцией по монтажу. Они должны хорошо знать комплектацию оборудования, последовательность работ по сборке и способы крепления материалов к фасаду.

Монтаж рамных лесов следует проводить лишь после того, как площадка будет должным образом подготовлена. На ней не должно быть мусора или посторонних предметов. Поверхность территории должна быть ровной, без бугров и ям. Кроме того, следует предусмотреть отвод воды.

Для подъёма изделий используются подъёмные механизмы. Монтаж лесов происходит по слоям, один за другим, по всей площади рабочего объекта.

Рамные фасадные строительные леса

Рамные леса. Этапы монтажа

Преимущества аренды рамных и фасадных лесов

Оцените самостоятельно преимущества долгосрочных партнерских отношений с компанией «Аренда ОРГ»:

существенная экономия денежных средств за счет аренды, в сравнении с покупкой нового строительного оборудования; отсутствие дополнительных затрат на хранение, обслуживание и ремонт; возможность выбора необходимого типа лесов в аренду (фасадные, трубчатые, рамные строительные леса, клино-хомутовые) на любой срок эксплуатации; бесплатная и оперативная замена поврежденной части конструкции или изношенной детали на новую; отсутствие задач логистики, благодаря наличию собственного автопарка грузовых автомобилей компания «Аренда ОРГ» оперативно доставит оборудование в любой уголок Москвы.

Транспортировка рамных лесов

Доставка рамных лесов в Москве и СПб

Перевозка рамных лесов может осуществляться любым удобным транспортом. Главное условие, чтобы машина соответствовала габаритам груза.

Перед перевозкой конструкция должна быть разобрана на составляющие части и аккуратно рассортирована. Элементы по группам фасуются в пакеты, перевязываются крепежами.

Что касается более мелких деталей, то они для сохранности пакуются в ящики. Пакеты и ящики можно класть друг на друга. При транспортировке и хранении допускается не более трёх ярусов материалов. Во время разгрузки элементов строго запрещается скидывать их.

Почему выбирают именно нас?

Возведение строительных объектов многоэтажного типа, а также любые высотные работы сложно представить без использования рамных строительных лесов. Благодаря использованию каркасно-металлических конструкций с настилами в значительной степени облегчается выполнение строительных, монтажных, отделочных и реставрационных работ. Эксперт строительного бизнеса компания «Аренда ОРГ» предлагает взять рамные и фасадные леса в аренду по самым низким ценам.

За многолетний опыт работы в строительном бизнесе, наша компания завоевала доверие многих строительных компаний и ежегодно пополняет численность постоянных клиентов. Мы расширяем не только клиентскую базу, но и ассортимент. Трижды в неделю мы получаем новые комплектующие для строительных лесов, поэтому вы можете быть уверены в своевременности формирования заказа и в минимальных сроках доставки на ваш объект. Благодаря оперативной и качественной системе поставок компания «Аренда ОРГ» готова выполнить абсолютно любой по объему и комплектации заказ по аренде.

Порядок оформления заказа

Для оформления заказа вы можете использовать электронную форму на нашем сайте или связаться с нашими менеджерами по контактным телефонам, предварительно согласовать всю необходимую информацию, получить консультацию экспертов строительного бизнеса, узнать стоимость фасадных или рамных лесов в аренду и многое другое. Вам оперативно подберут необходимое оборудование, рассчитают стоимость заказа, уточнят условия доставки и в зависимости от объемов предложат индивидуальную скидку.

Варианты оплаты

Наша компания работает как с частными лицами, так и с крупными юридическими организациями, выполняет взаиморасчеты безналичным способом, электронными системами платежей (ЯД, Qiwi, WM) и за наличные денежные средства.


Реклама



Новости




rss