Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

2015 — КС Комфорт-Блог о мебели: Скидки, Акции, Новинки!

Опубликовано: 26.10.2018

Стенка Messina! Распродажа с экспозиции Салона!

Распродажа с экспозиции Салона КС Комфорт. Мебель для Гостиной Messina. Производитель: Betamobili, Италия. (В комплекте: Витрина, Тумба ТВ, Полка, Навесной Шкаф)

Распродажа в Салоне КС Комфорт! Коллекция Кантри.

Коллекция Кантри. Производитель: Nieri, Италия. Распродажа с экспозиции салона КС Комфорт.

Плетеная мебель 4SiS

Продукция 4SiS – это сочетание современных технологий, непревзойденного качества материалов и незаурядного дизайна для комфортного отдыха на открытом пространстве. В широкой линейке товаров 4SiS представлено всё необходимое для обустройства комфортной и функциональной зоны отдыха на открытом пространстве: мебель и аксессуары, зонты и шатры, газовые обогреватели и многое другое. Вся продукция изготовлена их высокотехнологичных и современных материалов, проходит тщательный отбор и тестирование на производстве. Линейка продукции 4SiS для улицы пригодна для размещения под открытым небом при любых погодных условиях, не боится дождя, перепадов температур, ультрафиолетового излучения и снега. Она прослужит долгие годы и сохранит непревзойденный внешний вид.

Принципы работы компании – экологичность производства и защита окружающей среды, практичность для потребителя наших продуктов и материалов используемых в производстве, что в полной мере воплощается в производстве 4SiS.

Ключевые преимущества мебели «4SiS»

Мебель 4SiS – это устойчивость к условиям самых суровых климатических зон, в том числе и к российскому переменчивому климату с критическими перепадами температур. Мебель выдерживает перепады температур от -50 до +50 градусов. Высококачественное синтетическое волокно, разработанное по немецкой технологии, имеет высокий порог устойчивости от негативного воздействия окружающей среды (осадки, ультрафиолет, мороз, соленая вода, хлор). Мебель 4SiS – это уникальные модели, изготовленные по эксклюзивным эскизам профессиональных дизайнеров. Мебель 4SiS – это эксклюзивная плетеная мебель, выполненная по самым современным технологиям плетения и исключительно вручную. Мебель 4SiS, благодаря прекрасным техническим характеристикам, прекрасно подходит для использования на улице. Мебель 4SiS изготовлена из экологически чистых и долговечных материалов. Мебель 4SiS имеет прочный и при этом легкий алюминиевый каркас, что удобно для перемещения мебели. Мебель 4SiS создается с учетом законов эргономики, КАЖДОЕ изделие проходит тест на удобство сидения. Мебель 4SiS – это постоянная работа над ассортиментом с учетом пожеланий заказчиков и регулярно пополняемая складская программа. Процесс производства мебели 4SiS включает в себя несколько этапов проверки качества товара, что позволяет добиться высочайшей прочности мебели.

Матрасы Футон - Мастерская Матрасов Mr.Mattress

Футон (яп. 布団) — традиционная, старинная японская постельная принадлежность в виде толстого хлопчатобумажного матраса, используемого на ночь для сна и убираемого утром в укромное место. В XIII веке большинство японцев отдыхали ночью на соломенных циновках, но самые богатые японцы предпочитали спать на татами. Но жесткость татами оставляла желать лучшего. В связи с неудобствами японцы начали использовать иные постельные принадлежности — хлопчатобумажные матрацы футоны, набитые хлопком и шерстью. Первоначально они были слишком дороги, и их покупали только самые богатые японцы. Один такой матрас мог стоить 1,2 млн. иен. Позднее, такие матрацы стали более доступными и служили не только в качестве постели, но и использовались знатными японцами в качестве дорогих подарков. И по сей день футон может быть отличным подарком. Подобные подарки богатые мужчины часто дарили женщинам, чтобы соблазнить их. Схожий факт, в нашей мастерской так же есть коллекция матрасов для соблазна. В XIX веке, благодаря импорту сырого хлопка, цена на футоны упала и большинство японцев смогли позволить себе приобрести их. В Российской Империи ситуация была примерно схожа. Но дефицита хлопка не было и похожий матрас мог использовать любой человек в селе и в городе.

Каталог матрасов

Производство футонов в России не распространено, но сами футоны очень популярны, как правило у молодых семей. Преимущество такого стиля в том, что в случае необходимости матрасики или подушки можно просто убрать или сложить в сторону и сразу появится свободное пространство. Футоны можно применять как дачный вариант матраса, подстилки, или матрас для съёмной квартиры, а так же как наматрасник. Особые технологии, которые мы используем в новой коллекции, придают особый внешний вид, который повторить невозможно. Японский стиль жизни — сидеть и спать на футонах (мы разработали футоны как для кресел так и для полноценных кроватей). Так же наши футоны могут служить альтернативой на тот период времени, когда не используется более дорогие матрасы. В любом случае существуют сторонники этого стиля, так как сиденье или лежанка из натуральных материалов полезны. Футоны Mr.Mattress изготавливаются как из натуральных материалов (хлопок, латекс), так и из искусственных - пенополиуретан. Сегодня нам как и современным японцам стал доступен широкий выбор футонов и для этого совсем не обязательно посещать Страну восходящего солнца.

Интересно устроены люди. Потребности у всех одинаковые, а вот их удовлетворение приобретает различные формы, и мы тоже решили эту проблему. Мастерская Матрасов Mr.Mattress может изготовить любой нестандартный футон без ограничений по размерам и форме. Утром футон вместе с другими спальными принадлежностями скатывают в рулон и убирают в шкаф, что очень удобно если, например, футон используется как гостевой матрас, а комната освободилась от гостей. В 1940-е годы футоны стали очень популярны в США. Чуть позже началось их промышленное производство в Европе. В 2015 году наша Мастерская наладила производство футонов и в России, тем самый снова оказавшись на шаг впереди, реализовав классический японский матрас в России.

Новая модель Arredo Classic Sinfonia уже на складе в Москве!

Наши цены всегда лучшие!!!

Компания Arredoclassic представляет Sinfonia . Это новая коллекция, объединяющая деликатные атмосферы классического стиля и изысканную красоту традиционного бренда made in Italy. Дизайн, как и музыка это искусство, которое умеет удивлять и удовлетворять наш вкус питая его красотой. Sinfonia является композицией выражающей свою изысканность в идеальном равновесии элементов: предметы интерьера с драгоценными тематическими декорациями и деталями придают композиции уникальность и престиж.

Мягкая мебель Vero, Польша.

Vero значит настоящий, потому что это настоящий отдых в итальянском стиле. Очарованы Италией, мы черпаем вдохновение из её красоты, из интенсивности и качества её жизни. Современный итальянский дизайн вдохновляет образцы нашей мебели, а в производстве мы с удовольствием пользуемся настоящими итальянскими материалами.

Vero значит настоящий, потому что это мебель настоящей, солидной работы. Наша мебель изготовливается в Силезии, в регионе, где надёжность и трудолюбие являются общеизвестными. Мебель под заказ изготовливается здесь уже более 40 лет; при этом применяется настоящая, самого высокого качества кожа (используется исключительно лицевая кожа).

Vero - это неподдельное удовлетворение и удовольствие от распоряжения мебелью. Мы умело выбираем материалы - самые лучшие пружины, настоящую кожу - гарантируя Вам настоящий комфорт. Только таким образом пользование мебелью будет для Вас настоящим отдыхом: отдыхом Vero.

Читать далее →

PALAZZO DUCALE

КОЛЛЕКЦИЯ ФАБРИКИ PRAMA ИТАЛИЯ.

Prama srl – это компания, работающая в области производства мебели в старинном стиле. Компания появилась несколько лет тому назад по воле предпринимателей, которым удалось совместить предприимчивость, дальновидность и творчество, наряду с инновационным духом и более чем 30-летним опытом большинства сотрудников. Эта предпринимательская инициатива смогла также валоризировать самые лучшие смежные ремесленные предприятия.

Prama srl является фактическим выражением синергичного целого, состоящего из внутренних производственных цехов и смежных компаний, которыми являются в основном квалифицированные и отобранные ремесленники, и всегда проводит в жизнь свой основополагающий принцип: производство качественной мебели в старинном стиле.

Prama srl, в частности, специализируется в производстве мебели для спальни, гостиной и прихожей в классическом стиле, выполненной из натурального дерева или же фанерованной различными породами.

Prama srl способна как разрабатывать, проектировать и производить свою мебель, так и выпускать мебель по проектам специалистов и/или третьих компаний.

Prama srl полностью управляет процессами: от закупок сырья до поставок готовой продукции.

Новинка! Гостиная Future line! Cеglewski

Польская мебельная фабрика Cеglewski (Цеглевский) существует уже более десяти лет. Это не большая семейная фабрика, ориентирована не на массовое производство, а на высочайшее качество. Работа фирмы началась c производства традиционной мебели.

Сейчас фабрика специaлизируется в производстве, как фанерной мебели, так и мебели из цельной древесины. Предлагает кабинетную, комнатную и кухонную мебель (индивидуальный заказ клиентов). В последнее время начато производство стенных шкафов. В классических моделях придерживаются старинных традиций, ручная подборка рисунка натурального шпона, в современных коллекциях применяют последние достижения и новаторские решения. В классическом стиле, используемые материалы: натуральный шпон дерева, с элементами массива.

I Saloni WorldWide Moscow 2015

Международная специализированная выставка

С 14 по 17 октября 2015 года в выставочном центре «Крокус Экспо» будет проходить одиннадцатая по счету выставка i Saloni WorldWide Moscow.

Благодаря постоянно растущему интересу со стороны производителей и профессионалов отрасли (результаты 2014 года: 454 итальянские и 72 зарубежные компании-участницы, 40 483 посетителя, среди которых — специалисты отрасли и журналисты) i Saloni WorldWide Moscow считается эталонной выставкой мебели и предметов интерьера в России, странах СНГ и Балтии.

В рамках выставки будет представлена НОВИНКА на Российском мебельном рынке - Гостиная VENEZIA Итальянской фабрики Bruno Piombini.

УЖЕ НА СКЛАДЕ В МОСКВЕ !

Выставка проходит на неизменно высоком уровне, что подтверждается и качеством экспонатов, и широким выбором продукции, включая мягкую мебель, осветительные приборы, мебель для кухни, офисную мебель, аксессуары, мебель для ванной комнаты, текстиль и облицовочные материалы.

Итальянская мебельная фабрика Bruno Piombini

Мебель ручной работы в Италии с 1925 года !

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ

Постоянный поиск красоты и изучение работ лучших дизайнеров создали мебель CASA BRUNO PIOMBINI.

Итальянский стиль в нашей продукции, большое вниманием к процессам производства, качеству материалов и деталям. Постоянный контроль каждого из наших продуктов на всех этапах производства, поддержание высоких стандартов качества означает предоставление нашим клиентам уникальность выбора, эксклюзивных, инновационных и универсальных решений.

Читать далее →

Реклама



Новости




rss